Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus]

полный обзор Hamster PDF Reader

Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus]


Версия программы: 1.0.0.60
Официальный сайт: Hamster PDF Reader
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования: Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Microsoft .NET Framework 3.5 или более

Описание:
Hamster PDF Reader - бесплатная программа для просмотра файлов PDF, DjVu и XPS. Обладает полным набором функций для настройки вида и навигации по документам. Приложение не предполагает редактирования, но позволяет выделить фрагменты текста и скопировать их в буфер обмена.
Hamster PDF Reader положительно выделяется среди аналогов за счёт простого интерфейса и удобной навигации. Так, пользователю предоставляется возможность выделить фрагмент текста и скопировать его в буфер обмена, а также найти в документе определенное слово или фразу через специальное поисковое поле. Кроме того, в любой момент можно перейти к указанной странице, задать необходимый масштаб и настроить вид документа.

О программе:
Hamster PDF Reader — это простая, но в тоже время мощная программа, которая позволяет открывать, просматривать и распечатывать документы PDF, XPS, DjVu. Интуитивно понятный интерфейс программы выполнен в стиле Microsoft Office 2013.

Только необходимые инструменты для полноценной работы с документами: масштабирование, печать, выбор вида страницы. А использование полноэкранного режима позволит быстро и качественно презентовать любой материал.

Возможности:
быстрое открытие файлов PDF, DjVu, а также XPS;

удобное масштабирование;

выделение и копирование текста;

переход к указанной странице;

выбор режима отображения.

Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus] Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus] Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Hamster PDF Reader 1.0.0.60 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий