Adobe Reader X 10.1.2 Русский

полный обзор Adobe Reader X 10.1.2

Adobe Reader X 10.1.2 Русский


Программное обеспечение Adobe Reader является мировым стандартом, который используется для просмотра, печати и внесения комментариев в документы PDF при работе на самых разных платформах. Бесплатная программа Adobe Reader представляет собой единственное средство просмотра файлов PDF, которое позволяет открывать документы PDF и работать с различным типом контента, включая заполняемые формы и мультимедийные файлы.

Доступ ко всем файлам PDF
Работайте с файлами PDF, содержащими различный мультимедийный контент, включая чертежи, сообщения электронной почты, электронные таблицы и видео.

Усовершенствованные инструменты комментирования
Оставляйте в документах PDF пометки и комментарии, доступные для просмотра другим пользователям, при помощи записок и инструмента выделения текста.

Новые технологии защиты
Защитите программное обеспечение и данные, сохраненные на компьютере, от вредоносного кода при помощи защищенного режима, реализованного в программе Reader.

Онлайн-услуги
Получите прямой доступ к онлайн-услугам Acrobat.com непосредственно из программы Reader X для выполнения типовых задач — создания файлов PDF, надежного обмена и хранения документов и предоставления общего доступа к экрану.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 50,81 мб
Лекарство: не требуется

Скриншоты:
Adobe Reader X 10.1.2 Русский Adobe Reader X 10.1.2 Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Reader X 10.1.2 Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий