Vistapack 2.4

полный обзор Vistapack 2.4

Vistapack 2.4




Разработчик: Vistapack Projects
Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: Английский, Русский
Статус: Freeware
Платформа: Windows 2000/XP


Vistapack 2.4


Вышла новая версия известного пакета для трансформации пользовательского интерфейса операционных систем Windows 2000/ХР под названием Vistapack. Программа модифицирует основные системные файлы, заменяя стандартные ресурсы графического оформления на модифицированные. Новый релиз содержит измененные экраны загрузки, обновленное звуковое оформление, дополнительные настройки для системного окружения, добавлены дополнительные пользовательские предупреждения, а также обновлены компоненты. По всеобщему признанию, Vistapack заслуженно является лучшей в мире программой для настройки визуализации для Windows XP.

При установке автоматически производится резервное копирование измененных файлов, для того чтобы в случае возникновения проблем можно было откатить сделанные изменения. В комплект входят 32-х битные ресурсы, которых в общей сложности около 240, а также несколько дополнительных утилит и компонентов. Среди них боковые панели, модифицированные темы, приложения для индикации заполнения жесткого диска.

Vistapack 2.4 Vistapack 2.4





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Vistapack 2.4 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий