Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru]

полный обзор Start Menu Reviver

Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.5.0.14
Официальный сайт: reviversoft.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1

Процессор: 1 ГГц или выше

ОЗУ: 1 Гб

Объём на жестком диске: 22 MB

Описание:
Не просто замените ваше меню Пуск - возродите его. Start Menu Reviver предназначен для Вас, хотите ли Вы просто вернуть меню Пуск в Windows 8 или иметь больше возможностей управления в Windows 7.
Start Menu Reviver является единственным вариантом выбора, который восстанавливает то удобство в работе, к которому Вы привыкли, и выбирает все лучшее для Windows в будущем.
Start Menu Reviver вмещает до 32 плиток; таким образом, Вы можете настроить его для действительно индивидуальной работы. Выберите, какие приложения, документы, папки и т.д. Вы хотите запускать непосредственно из Вашего меню Пуск.
Вы можете также изменить вид плитки, используя нашу постоянно растущую библиотеку значков, или создать свое уникальное изображение.

Дополнительная информация:
Интерфейс Start Menu Reviver состоит из трех ключевых областей. В его левой части размещается тонкая панель с набором иконок, которые могут использоваться для быстрого перехода к ключевым областям системы, таким как сетевое окружение, последние открытые документы, задачи и другие. Отсюда вы также сможете мгновенно перейти к панели управления, настройкам рабочего стола, диспетчеру устройств, а также к настройкам приложения Start Menu Reviver.

Центральная область обновленного меню «Пуск» является данью современному дизайну и представляет собой набор крупных «плиток», обеспечивающих быстрый доступ к наиболее востребованным приложениям. Пользователи смогут собственноручно перетаскивать на панели нужные программы, изменять местоположение плиток, а также их внешний вид (цвет, иконку и др). Start Menu Reviver предлагает более 200 готовых «плиток» для популярных программ, а также разрешает использовать любое выбранное изображение.

Последняя колонка, отображаемая справа, представляет собой список установленных приложений и важных папок. Список снабжен полосой прокрутки, а программы в нем отображаются в алфавитном порядке. В нижней части меню расположена поисковая строка, а в правом нижнем углу пользователи найдут кнопку завершения работы системы (нажатие на которую выводит на экран список привычных опций, таких как перезагрузка, переход в режим сна и ожидания и др.)

Полезные свойства:
Мощный поиск
Поле поиска в Start Menu Reviver работает по принципу "одного окна" и находит в Вашем компьютере все, что нужно. Оно поможет Вам разыскать приложения, компьютерные настройки и документы за несколько секунд.

Войти в стартовое окно
Если Вы все еще хотите зайти в стартовое окно Windows 8, Вы можете увидеть его и получить непосредственный доступ к нему в Start Menu Reviver. Вы можете увидеть даже то, как оно выглядело, когда Вы в него заходили последний раз.

Сделайте плитку вебсайта
Start Menu Reviver не только позволяет Вам добавлять рабочий стол и современные приложения как плитки, но Вы можете также создать плитки для быстрого доступа к Вашим любимым веб-сайтам и даже избранным документам.

Выберите кнопку Пуск
Вы можете легко настроить кнопку Пуск по умолчанию. В Start Menu Reviver имеется широкий выбор различных пусковых кнопок.

Действительно удобно для сенсорного экрана
Уникальная структура плитки в Start Menu Reviver означает, что это единственное меню Пуска, которое действительно удобно для сенсорных устройств. Конечно, вы все ещё можете использовать мышку и клавиатуру, но со Start Menu Reviver вы также можете легко добавлять, удалять, перемещать и редактировать прикосновением пальца.

Управление рабочим столом и современным приложением
Запускайте и привычные настольные программы, и современные приложения новой системы Windows 8 непосредственно из меню Пуск. Никакой другой продукт не дает Вам такой возможности.

Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru] Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru] Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Start Menu Reviver 2.5.0.14 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий