Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus]

полный обзор Start Menu X 5.43 Free

Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus]


Версия программы: 5.43
Официальный сайт: OrdinarySoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32 и 64 бит)

Описание:
Start Menu X - усовершенствованный вариант меню "Пуск" для Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10. Главное отличие от стандартного меню заключается в том, что ярлыки приложений, которые установлены в системе, не изменяют свое положение и постоянно находятся на одном и том же месте, располагаясь при этом по алфавиту. В случае, если пользователь удаляет одну из программ, положение других не изменяется, а на месте удаленной программы образуется пустое пространство. Когда же пользователь устанавливает новую программу, это пространство будет заполнено. Кроме этого, меню Start Menu X намного нагляднее, чем меню "Пуск", поскольку рядом с названием каждой программы выводится ее иконка.

Дополнительная информация:
Start Menu X позволяет создавать, изменять и передвигать пункты меню, что позволяет, например, очень легко создать список из наиболее часто используемых локаций, папок и виртуальных папок для быстрого их открытия; есть в Start Menu X и такая опция, как встроенные таймеры, с помощью которых можно отложить выключение или перезагрузку ПК.
Добавлена возможность назначения горячих клавиш функциональным клавишам и кнопкам управления питанием. Также теперь можно прятать кнопки из окна настроек.

Изменения в версии 5.43:
few bugs fixed

Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus] Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus] Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Start Menu X 5.43 Free [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. skip123
    skip123
    30 апреля 2015 12:42
    А как до ПРО версии обновится sad
    0 1
Добавить комментарий