Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus]

полный обзор Start Menu X 5.50 Free

Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus]


Версия программы: 5.50
Официальный сайт: OrdinarySoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32 и 64 бит)

Описание:
Start Menu X - усовершенствованный вариант меню "Пуск" для Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10. Главное отличие от стандартного меню заключается в том, что ярлыки приложений, которые установлены в системе, не изменяют свое положение и постоянно находятся на одном и том же месте, располагаясь при этом по алфавиту. В случае, если пользователь удаляет одну из программ, положение других не изменяется, а на месте удаленной программы образуется пустое пространство. Когда же пользователь устанавливает новую программу, это пространство будет заполнено. Кроме этого, меню Start Menu X намного нагляднее, чем меню "Пуск", поскольку рядом с названием каждой программы выводится ее иконка.

Дополнительная информация:
Start Menu X позволяет создавать, изменять и передвигать пункты меню, что позволяет, например, очень легко создать список из наиболее часто используемых локаций, папок и виртуальных папок для быстрого их открытия; есть в Start Menu X и такая опция, как встроенные таймеры, с помощью которых можно отложить выключение или перезагрузку ПК.
Добавлена возможность назначения горячих клавиш функциональным клавишам и кнопкам управления питанием. Также теперь можно прятать кнопки из окна настроек.

Изменения в версии 5.50:
Improved support for Windows 10

Fixed anti-aliasing bug with fonts under windows 10

Fixed bug when click over start button bring the system menu (windows 10 only)

Replaced fonts for skins from Thoma on Segoe UI


Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus] Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus] Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Start Menu X 5.50 Free [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий