XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский

полный обзор XPLife 7 Final Megapack

XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский


Название: XPLife 7 Final+пакет утилит+боковая панель+дополнительные темы (2012) PC
Разработчик: Xplife
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: только Windows XP x86 (все версии и языки)


Описание: XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Windows 7. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов.

Доп. Информация

• Программа XPLife 7 final содержит 15 готовых стилей оформления интерфейса и это не считая того, что Вы сами сможете модифицировать интерфейс по своему вкусу, включая или выключая дополнительные функции и элементы рабочего стола, либо используя дополнительные программы и эффекты для оформления рабочего стола. Так же хочется упомянуть о том, что программа XPLife 7 final изменяет только визуальную часть файлов оформления тем Windows XP при этом не меняя программный код операционной системы, что делает программу XPLife 7 final безопасной, стабильной и очень удобной для тех кто хочет попробовать что то новое в оформлении интерфейса.

• Тема для Windows 7 представляет собой совокупность всех элементов оформления интерфейса, таких как: стиль или тема рабочего стола, звуковое media оформление, вид кнопочек для Toolbar, обои для рабочего стола, значки, иконки, ярлыки, курсоры для мыши, экранные заставки и другие элементы позволяющие пользователю оформить интерфейс Windows 7 в соответствии со своим вкусом.

• XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжёлых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

• Программа XPLife 7 final не просто инструмент для визуального превращения интерфейса windows xp в практически полноценный windows 7 но и функционального, в отличии от прочих программ, XPLife 7 final проста и стабильна, неоднократно тестировалась на разного рода компьютерах различной модификаций, что позволило добиться исключительной устойчивости работы компьютера.

• Помимо стабильной работы, программа XPLife 7 final поддерживает две собственные точки восстановления, что в свою очередь даст Вам в случае необходимости возможность совершенно "безболезненно" вернуть оформление windows к первоначальному состоянию, как было до установки XPLife 7 final. Программа XPLife 7 final при трансформации изменяет большое количество файлов, иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, sidebar.

В раздаче:

XPLife7.0Final.exe – сама программа;

ExtensionPack.exe – пакет утилит

Список утилит:

DeskHedron - Использование нескольких виртуальных рабочих столов
LClock - Универсальные часы в области уведомлений
ShockAero3D - Быстрое переключение между окнами Windows
TransBar - Добавляет прозрачность панели задач
TrueTransparency - Придает прозрачность рамке окон Windows
UberIcon - Визуальные эффекты иконок при щелчке по ним
VistaDrive - Показания заполненности дисков в стиле Vista
VisualToolTip - Отображение миниатюр окон Windows в панели быстрого запуска

WSidebar.exe – прозрачная боковая панель Windows Sidebar для виджетов;

WSidebar_transparent.exe – полупрозрачная боковая панель Windows Sidebar для виджетов.

All additions XPLife.exe - пять дополнительных платных тем

Изменения в версии:

• Обновлены компоненты;
• Несколько изменений и дополнений

Скриншоты:
XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания XPLife 7 Final Megapack (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. trinauskas
    trinauskas
    15 июня 2012 19:57
    скачал буду пробовать
    0 0
Добавить комментарий