Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский

Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский

полный обзор Mozilla Thunderbird ESR

Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский


Версия программы: 17.0.8
Официальный сайт: www.mozilla.org
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8

Описание:
Thunderbird - бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla, поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS, имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов.

Дополнительная информация:
Помощник в миграции
В меню «Справка», вы можете найти «Помощник в миграции», который поможет вам настроить Thunderbird по своему вкусу. Если вам нравится старая панель инструментов из Thunderbird 2, вы можете быстро произвести это изменение с помощью Помощника в миграции. Вы также можете с помощью Помощника в миграции установить дополнения, такие как Advanced Folder Columns и Compact Header, настраивающие окно отображения сообщения.
Мастер настройки учетной записи почты
Раньше вам нужно было знать ваши настройки IMAP, SMTP и SSL/TLS. Теперь всё, что вам нужно предоставить, это имя, адрес электронной почты и пароль, а новый мастер настройки учётной записи электронной почты пошлёт запрос в нашу базу данных и найдёт эти настройки за вас.
Работа с адресной книгой одним щелчком мыши
Вы можете быстро и легко добавлять людей в свою адресную книгу одним щелчком мыши. Для добавления людей просто щёлкните по значку звёздочки в полученном вами сообщении. Два щелчка — и вы можете добавить другие детали, как фотографию, день рождения и другую контактную информацию.
Напоминание о забытом вложении
Функция напоминания о вложении ищет слово вложение (и другие слова вроде типов файлов) в тексте сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.
Менеджер активности
Менеджер активности ведёт журнал взаимодействия между Thunderbird и вашим провайдером электронной почты в одном месте. Больше не нужно гадать. Чтобы узнать о том, что происходит с вашей почтой, вам нужно всего лишь открыть менеджер активности.

Основные особенности:
Новые способы организации и отображения ваших папок
Пометка сообщений с помощью идентификаторов и даже создавать нужные вам метки
Навигация по просмотренным сообщениям
Панель поиска по мере набора, ускоряющая поиск в отображаемых сообщениях
Виртуальные папки
Отображание более информативных и полезных уведомлений, показывающих отправителя, тему и текст для пришедших сообщений
Легкий доступ к популярным почтовым веб-сервисам
Более безопасная и защищённая работа с почтой
Защита от мошеннических писем (фишинга)
Улучшенная защита приватности пользователя и защита от загрузки изображений из Интернета
Анти-спам фильтры для защиты от спама
Повышенная безопасность, присущая программам с открытыми исходными текстами
Автоматическое обновление
Шаблоны сообщений
Менеджер дополнений для расширений и тем

О portable
Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер

Скриншоты:
Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mozilla Thunderbird ESR 17.0.8 portable by DRON (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий