Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский

Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский

полный обзор Vertus Fluid Mask 3.3.5

Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский


Версия программы: 3.3.5
Официальный сайт: www.vertustech.com
Язык интерфейса: Русский ( Перевод Stalevar )
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Vertus Fluid Mask - мощная программа, предназначенная для маскирования объектов и отделения их от фона. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны.

В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.Vertus Fluid Mask представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется, и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс. Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени, так как Fluid Mask учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.
Основные изменения:Локализованные обнаружение и смешивание краев для ускорения рабочего процесса

Ускоренная работа программы на 40%

Улучшенное смешивание краев

Новый вид программы в полный экран

Локализация проблемных областей для повышения рабочего процесса

Новые великолепные инструменты для выделения маски

Особенности версии:
портативная версия программы не требующая установки в систему

имеется справка по работе с программой на русском.(Перевод Аркадий45) вызывается клавишей F1

Примечание:

Ввиду не очень хорошей адаптации программы к русcкоязычным ОС, при сохранении результата следите за тем, чтобы путь к сохраняемому файлу не содержал кириллицу.

Скриншоты:
Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Vertus Fluid Mask 3.3.5 Portable by Valx (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий