Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует

ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует

полный обзор ooVoo 3.5.9.60 Final

ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует


Версия программы: 3.5.9.60 Final
Официальный сайт: www.oovoo.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Microsoft Windows® XP / Vista / 7 / 8

Описание:
ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющее общаться с кем угодно и когда угодно с помощью видеозвонков, видеосообщений, телефонных звонков, текстовых сообщений и т. д. Воспользуйтесь ooVoo, чтобы увидеться и поговорить с людьми, с которыми вы не можете встретиться лично (не нужно тратить время и деньги на поездки!). С ooVoo жизнь становится легче и веселее.

Возможности программы:
Видеозвонки:
ooVoo позволяет удобно общаться по видеосвязи с теми, с кем вам хочется общаться. Общайтесь в любое время по видеосвязи со своими контактами ooVoo или через веб-браузер со своими друзьями, которые еще не зарегистрировались в ooVoo. Вы можете вызвать для видеоразговора до двенадцати друзей, близких или коллег одновременно с таким качеством изображения, что вам покажется, будто вы находитесь с ними в одной комнате!
Групповые видеозвонки
Общайтесь по видеосвязи, собрав в одном звонке до 12 участников. Просто начните звонок и добавьте участников из своего списка контактов. Функция групповых видеозвонков поддерживается на ПК, Mac*, Android, iOS и в Facebook.
Групповые видеозвонки ooVoo — единственная служба, позволяющая использовать 12 видеоокон БЕСПЛАТНО. Не забудьте пригласить в ooVoo тех, с кем вам нравится проводить время.
Групповые видеозвонки ooVoo можно использовать для общения с друзьями и родными или для встреч с коллегами и клиентами из любой точки мира. С этой функцией вы сможете устанавливать и поддерживать отношения легче, чем когда-либо.
Для общения по видеосвязи с несколькими собеседниками достаточно просто начать видеозвонок и добавить 11 друзей!
Веб-звонок:
Оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря веб-звонкам ooVoo. ooVoo позволяет звонить кому угодно в Интернете с помощью личной ссылки на веб-звонок. Опубликуйте ее в Facebook, Twitter, отправьте по почте или в мгновенном сообщении. Ничего не нужно загружать; просто отправьте свою ссылку на групповой видеозвонок тем, с кем хотите поговорить. Один щелчок — и ваш друг уже общается с вами по видеосвязи.
Совместный просмотр:
Помимо общения в групповом видеочате и трансляции экрана, ты можешь смотреть видеоролики в ooVoo вместе со своими друзьями! Просто выбери значок Watch Together вверху списка контактов или внизу окна видеочата. Откроется новая панель. Укажи название или ключевое слово видеоролика, который хочешь посмотреть вместе с друзьями.
Комната видеоразговоров:
Вы можете добавить комнату видеоразговоров на свой веб-сайт, в блог или социальную сеть. Комната видеоразговоров поможет оставаться на связи с членами сети, друзьями и семьёй. Чтобы поговорить с кем-то, достаточно просто встретиться в отдельной комнате видеоразговоров.
Видео высокого разрешения / высокой чёткости:
Видеозвонки ooVoo с видео высокой четкости — просто супер, это нужно увидеть, чтобы убедиться в четкости и качестве изображения. Если у вас нет камеры высокой четкости, но есть камера, поддерживающая разрешение 640x480, используйте видео высокого разрешения и наслаждайтесь превосходной четкостью изображения!
Полноэкранный режим:
Хотите общаться по видеосвязи почти как вживую? Используя полноэкранный режим, вы не упустите ни одной детали.
Более реалистичные видеоразговоры — почти как живое общение.
Чем больше изображение, тем лучше и удобнее общаться.
Параметрами разговора можно управлять, не выходя из полноэкранного режима.
Запись видеозвонков:
Записывайте и сохраняйте на память видеоразговоры в ooVoo.
Сохраняйте видеоразговоры в виде AVI, FLV или размещенного в сети видео.
Перейдите на платный тарифный план ooVoo и сохраняйте до 1000 минут видео и показывайте свои записи кому угодно и где угодно.
Видеосообщения:
Вы можете пользоваться видеосообщениями точно так же, как электронной почтой — только вместо того, чтобы печатать сообщение, вы его записываете на видео. Видеосообщения можно отправлять тем, кто не пользуется ooVoo или еще не зарегистрировался.
Телефонные звонки:
Звоните по приемлемым тарифам с ooVoo на городские и мобильные номера в более чем 70 стран мира. С помощью ooVoo можно звонить на телефонные номера с прекрасным качеством звучания прямо со своего компьютера через Интернет без необходимости использования дорогой международной телефонной связи. Телефонных собеседников можно добавлять даже в видеозвонки ooVoo! Плата за телефонные разговоры взимается с ваших средств на счету ooVoo и составляет всего 0,018 $ за минуту.
Общий доступ к рабочему столу:
Ваши собеседники смогут видеть, что отображается на вашем экране во время видеозвонка, пока вы делаете презентацию. Покажите график, изображение или презентацию, чтобы быстрее донести свою идею всем участникам, — для этого не нужно тратить время и средства, чтобы приехать и собраться в одной комнате. Вы сможете показать своим собеседникам то, что отображается на вашем экране: документы в любом формате MS Office или даже фотографии и видео вашей недавней поездки. Трансляция экрана позволит вам или вашей компании сэкономить море времени и средств за счет удаленного общения с сотрудниками, семьей, друзьями.
Отправка больших файлов:
Случалось ли так, что вам не удавалось переслать большой файл по электронной почте? ooVoo позволяет отправлять большие файлы контактам в любое время.
Отправляйте файлы (до 25 Мб каждый).
Отправляйте до 20 файлов одновременно любому количеству контактов.
Отправляйте файлы контактам, которые не в сети.
Отображение в боковой панели:
Возможность отображения в боковой панели всегда БЕСПЛАТНА!
Отображение окон видеозвонка в обычном виде или в боковой панели позволяет вам гибко использовать пространство рабочего стола для решения различных задач.
Если в процессе видеозвонка вам нужно видеть документы или другую информацию на рабочем столе, используйте отображение окна разговора в виде боковой панели.
Чтобы видеть собеседников в большем размере, переключитесь снова в обычный режим окна видеозвонка.
Кнопка 'Позвони мне':
Кнопка «Позвони мне» позволяет вашим родственникам и друзьям бесплатно общаться по видеосвязи ooVoo через веб-браузер. Кнопку «Позвони мне» можно добавить в подпись своей электронной почты, разместить в своем блоге или на странице MySpace. Любой человек может перейти по ссылке и бесплатно вызвать вас по видеосвязи через веб-браузер, даже если этот человек не является пользователем ooVoo, — нужна лишь веб-камера и подключение к Интернету. Теперь вам будет ещё проще общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи.
Добавьте кнопку «Позвони мне» на любую веб-страницу или в подпись своей электронной почты.
Вас можно будет вызвать одним нажатием кнопки «Позвони мне».
С помощью параметров конфиденциальности вы можете сами решать, кто сможет вам позвонить.
Настройка параметров конфиденциальности:
Параметры конфиденциальности дают вам полный контроль: вы решаете, кто может с вами связаться, либо остаетесь открытыми для новых знакомств в ooVoo.
Вы указываете, кто может связаться с вами.
Можно сделать так, чтобы ваши личные (день рождения и пол) не видел никто, чтобы их видели только друзья или все.
Социальные сети:
Теперь можно добавить друзей из Facebook в свой список контактов ooVoo и сразу начать общаться с ними — ничего не нужно загружать!
Поиск друзей:
Ты можешь легко найти своих друзей и общаться с ними по видеосвязи в ooVoo! Просто выбери «Добавить друзей» вверху приложения. Откроется новый экран. В нем можно будет синхронизировать свои учетные записи Facebook, Twitter или электронной почты. также можно выбрать «Поиск в ooVoo» и ввести имя, адрес электронной почты или ooVoo ID своего друга. Жми «Поиск» и смотри результаты.

O portable:
Программа не требует инсталляции. Запускается и работает с любого USB носителя.


Скриншоты:
ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ooVoo 3.5.9.60 Final portable by Baltagy (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий