Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru]

Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru]

полный обзор Playlist Creator

Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru]


Версия программы: 3.6.2.497 (Portable)
Официальный сайт: www.oddgravity.de
Язык интерфейса: Русский, Deutsch
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 8
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows 2000

Описание:
Playlist Creator позволяет создавать списки воспроизведения за несколько секунд. Составление и создание списка воспроизведения достаточно интуитивно: добавьте все нужные файлы, введите имя списка воспроизведения и выберите место сохранения. нажмите кнопку "Создать" и через несколько секунд Ваш плейлист готов.
Вам не придется создавать список воспроизведения каждый раз, когда вы хотите внести в него изменения. Просто откройте существующий файл плейлиста, сделайте необходимые изменения и сохранить плейлист. Это так просто!
Объединение нескольких плейлистов в один большой плейлист достаточно просто, а именно: вставить существующие файлы плейлиста в текущий список воспроизведения, и сохранить плейлист. Готово!

Дополнительная информация:
Программа переведена полностью лично мною!

Скриншоты:
Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru] Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru] Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru] Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Playlist Creator 3.6.2.497 (Portable) [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий