Parkdale 2.93 Portable [En]

полный обзор Parkdale 2.93 Portable

Parkdale 2.93 Portable [En]


Версия программы: 2.93
Официальный сайт: thesz.diecru.eu
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Parkdale – программа, предназначенная для измерения скорости записи и чтения информации винчестера (жёсткого диска), диска, который находится в сетевом окружении, накопителя USB Flash или любого другого объекта, определяющегося операционной системой в качестве накопителя хранения информации. Работать программа может и в привычном всем оконном простом интерфейсе и поддерживая командную строку. Есть несколько режимов, в которых программа проводит тестирование жёсткого диска на скорость обмена информацией - QuickAccess, FileAccess и BlockAccess.

Подробнее о режимах работы:
В режиме QuickAccess пользователь получает общие сведения о том, какова скорость обмена данными. Этот режим довольно простой и быстрый. В его дополнительных настройках можно установить размер блока и размер файла. Обмен данными осуществляется благодаря файловой системе.

Режим FileAccess предназначен для измерения скорости чтения или же записи данных определённого файла, содержащегося на диске. Находясь в этом режиме, в программе можно установить размер блока, включить или отключить кэширование. Этот режим поддерживает поиск файла с самым большим размером. Обращение к файлу осуществляется путём использования файловой системы.

BlockAccess представляет собой тест, запись и чтение на винчестер в режиме которого происходит без использования файловой системы. Обращение идёт напрямую через устройство.

О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты:
Parkdale 2.93 Portable [En] Parkdale 2.93 Portable [En] Parkdale 2.93 Portable [En] Parkdale 2.93 Portable [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Parkdale 2.93 Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Winter
    Winter
    25 ноября 2013 21:11
    скачаю-попробую-инетересно.
    0 0
Добавить комментарий