CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru]

полный обзор CherryPlayer 2.0.8

CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru]


Версия программы: 2.0.8
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows® XP/Vista/7/8

Описание:
CherryPlayer - бесплатный мультимедийный проигрыватель для Windows. Проигрывает наиболее популярные мультимедийные файлы и включает в себя превосходный YouTube-плеер, сервис загрузки и миллионы потоков музыкальных файлов от ВК.

Дополнительная информация:
В приложение встроены все кодеки, что позволят Вам исполнить высококачественный просмотр видео и прослушивание файлов музыки. Плеер поддерживает плейлисты как видео так и музыкальных файлов. Добавить файл в плейлист можно простым перетаскиванием. В проигрыватель встроена мощная система поиска, через использование которой Вы можете искать видеофайлы на YouTube и ВК и т.д. Найденное видео Вы можете воспроизвести, а можете загрузить его на Ваш компьютер. Интерфейс программы не имеет ничего излишнего и весьма несложен в использовании.

Воспроизведение всех форматов
avi, mpg, vob, ifo, mkv, webm, mp4, hdmov, mov, 3gp, 3g2, flv, f4v, ogm, rm, wmv, wmp, asf, dat, divx, aac, aif, au, caf, flac, m4a, mp3, ogg, ra, wav, wma, wv и более

Изменения в версии 2.08:
1. Подготовлена портативная версия CherryPlayer. Начиная с версии 2.0.8 в релиз, будет входить две версии CherryPlayer – стандартная (непортативная) и портативная.
1.1. Стандартная версия работает так же, как и раньше, и сохраняет плейлисты и настройки в папке пользователя. К примеру, если операционная система установлена на диске "C:", тогда все плейлисты и настройки будут сохранены в папке "C:\Users\{USER_NAME}\Local Settings\CherryPlayer\CherryPlayer 2.0\"
1.2. Портативная версия будет сохранять все плейлисты и настройки в подпапке "data 2.0", которая будет размещена в папке с установленной портативной версией CherryPlayer.
Например, можно разместить папку с CherryPlayer на USB накопитель и запускать CherryPlayer c сохраненными плейлистами и настройками на разных компьютерах. Таким образом, можно переустановить операционную систему без потери плейлистов и настроек.

Можно также скопировать плейлисты сохраненные в стандартной версии в папку с портативной версией, чтобы пользоваться сохраненными плейлистами на других компьютерах. Для этого в папке с установленной портативной версией CherryPlayer надо создать подпапку "data 2.0" и скопировать туда данные CherryPlayer, сохраненные стандартной версией в папке пользователя.

2. Добавлена поддержка автоматического обновления. Начиная с версии 2.0.8, обновить плеер на более новую версию будет значительно проще – не надо заходить на вебсайт и скачивать инсталлятор новой версии плеера, запускать его и наблюдать процесс инсталяции плеера с самого начала со всеми окнами установки.
Начиная с версии 2.0.8, плеер сам будет скачивать новую версию с вебсайта и процесс установки плеера будет проходить в несколько кликов, а именно:
2.1. Если плеер установлен в папку, для обновления содержимого которой требуется обладать правами доступа администратора (например, C:\Program Files на Win7 и Win8), тогда после того как плеер скачает инсталятор новой версии с вебсайта, он покажет вам окно с приглашением установить новую версию плеера в несколько кликов.
2.2. Если плеер установлен в папку, для обновления содержимого которой НЕ требуется обладать правами доступа администратора (например, на XP или несистемная папка на Win7 и Win8), тогда плеер будет обновлен до новой версии автоматически при следующем старте.

3. Исправлено несколько проблем при поиске и проигрывании из ВКонтакте, а именно:
3.1. Исправлен иногда неработающий поиск и проигрывание после возвращения из спящего режима (эта проблема могла довольно часто воспроизводиться на ноутбуках).
3.2. Исправлен неработающий в редких случаях поиск и проигрывание в текущей сессии, если искать или проигрывать во время логина в ВКонтакте.
3.3. Исправлено отсутствие в результатах поиска второго видео, если поиск видео содержит всего два результата.
3.4. Исправлена проблема с отсутствием треков/видео в плейлистах ВКонтакте, расположенных в разделе ВКонтакте в левой панели, при выключении и включении интернет соединения.
3.5. Исправлена проблема с отсутствием треков/видео в плейлистах ВКонтакте, расположенных в разделе ВКонтакте в левой панели, после возвращения компьютера из спящего режима.

4. Исправлен неработающий поиск и проигрывание музыки с SoundCloud на некоторых компьютерах.

5. Поиск музыки на SoundCloud теперь возвращает больше музыкальных композиций за один поиск.

6. В случае изменений фильтров поиска результаты поиска обновляются сразу и автоматически.

7. При нажатии на иконку поиска музыки/видео на верхней панели повторный поиск теперь не производится, если результаты поиска были уже получены.

8. Значительно улучшена работа алгоритма выбора песни/видео при проигрывании в случайном порядке (shuffle) – теперь все треки/видео будут проигрываться только по одному разу в течение одного круга.

9. Добавлено отображение названия проигрываемого трека/видео при наведении курсора на иконку CherryPlayer на панели задач.

О портативной версии программы:
Начиная с версии 2.0.8 в релиз, будет входить две версии CherryPlayer – стандартная (непортативная) и портативная. Портативная версия позволяет разместить папку с CherryPlayer, к примеру, на USB накопитель и запускать CherryPlayer c сохраненными плейлистами и настройками на разных компьютерах.


Скриншоты:
CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CherryPlayer 2.0.8 Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    17 апреля 2014 00:38
    Не на Андроиде, не на PC не понравился.
    0 0
Добавить комментарий