Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi]

WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi]

полный обзор WinMend System Doctor

WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi]


Версия программы: 1.6.6
Официальный сайт: WinMend
Язык интерфейса: Английский, Турецкий и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание:
WinMend System Doctor - усовершенствованный центр безопасности для Windows. WinMend System Doctor обезопасит Ваш компьютер от вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО и других угроз интернета. При запуске System Doctor анализирует систему на наличие потенциальных угроз и выводит список уязвимостей, исправление которых повысит уровень безопасности системы.

Особенности программы:
Интеллектуальность двигателя сканирования:
В программу WinMend System Doctor интегрирован новый движок сканирования, который может грамотно обнаруживать уязвимости в системе Windows, уязвимости в сторонних приложениях и соответствующие проблемы безопасности, и это может помочь пользователям исправить найденые проблемы. Это упрощает эксплуатацию системы пользователем, и поможет вам решить проблемы безопасности более оперативно и эффективно.

Уникальная (рейтинговая) система безопасности:
WinMend System Doctor может оценить безопасность операционной системы для Вас, чтобы посмотреть состояние безопасности системы более визуально.

Всеобъемлющий и подробный доклад по безопасности:
WinMend System Doctor покажет всеобъемлющей отчет безопасности сообщая все подробности о каждой уязвимости и потенциальных угрозах безопасности вашей системы, так что вы можете понять проблемы безопасности в системе, и как их устранить с улучшенной четкостью.

Система Эксперт-сканирования:
Она сканирует потенциальных угроз безопасности в системе, таких, как общие ресурсы, привилегию управления пользователей , удаленное управления и т. д. , которые могут быть легко использованы вредоносными программами (или хакерами), а также может вести Вас через шаги для исправления уязвимостей и ликвидации риска для безопасности в системе.

Особенности Portable:
Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.

WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi] WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi] WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinMend System Doctor 1.6.6 Portable by DrillSTurneR [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. kox
    kox
    31 мая 2014 16:39
    Народ так и валит посмотреть на программу а скачивают единицы, интересная тенденция
    0 0
Добавить комментарий