Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru]

Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru]

полный обзор Mail.Ru Агент 6.3 Build

Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru]


Версия программы: 6.3 Build 7933
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit & 64-bit)
Подключение к интернету от 512 Кбит/с

Описание:
Mail.Ru Агент - самая популярная российская программа для онлайн-общения (обмен сообщениями, голосовая и видеосвязь), позволяющая всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства. Также в Mail.Ru Агенте вы найдете для себя множество других полезных функций для интересного и эмоционального общения. Общайся со всеми друзьями в одной программе!

Возможности Агента для Windows:
Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах
В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую учетную запись.
Видеозвонки высокого качества
Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.
Темы оформления
Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.
ICQ контакты
Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.
Бесплатные SMS
Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.
Уведомления о новых письмах
Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.
Музыкальный плеер
Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире
Смайлики и мульты
Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными.
Уведомления из социальных сетей
Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.
Игры с друзьями
Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус.
Определение географического положения
Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте.
Многопользовательские конференции
С Mail.Ru Агентом вы можете обсуждать горячие темы не только вдвоем, но и всей компанией. Для этого просто создайте конференцию и пригласите в нее друзей из вашего списка контактов.
Звонки на городские и мобильные телефоны
Звоните из Mail.Ru Агента по очень низким тарифам на городские и мобильные телефоны в любую точку мира!
Отправка файлов
Пересылайте фотографии и другие файлы собеседникам через Агент - это намного удобнее и быстрее, чем по электронной почте. Просто перетащите нужные файлы в окно диалога.
Плавающие контакты
Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой. Кликнув на имя пользователя левой кнопкой мыши и, удерживая кнопку нажатой, перетащите контакт в любое удобное для вас место экрана.
Напоминания о днях рождения
С Агентом вы никогда не забудете поздравить с праздником близкого вам человека.
Публикация записей в микроблог
Расскажите друзьям о том, что вас волнует именно в эту минуту – поделитесь новостью или интересной ссылкой, спросите совета или просто опубликуйте шутку, чтобы поднять друзьям настроение.
Дополнительные учетные записи
Вы можете пользоваться двумя и более учетными записями Агента одновременно.
Проверка орфографии "на лету"
Проверяйте грамотность своих сообщений, функция проверки орфографии поможет вам не допустить ошибок.
"Будильник"
Если собеседник долго не отвечает на ваши сообщения, напомните ему о себе с помощью функции «разбудить собеседника».
Сортировка контактов
Сортируйте контакты в списке так, как вам удобно - по алфавиту, по статусу, по группам или учетным записям.

Особенности портативной сборки:
удалены такие компоненты как
спутник@mail.ru
интеграция в браузер
поддержка USB-телефонов
AlterGeo Magic Scanner
Guard Mail.Ru

Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru] Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru] Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mail.Ru Агент 6.3 Build 7933 Portable by punsh [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий