WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru]

полный обзор WindowsToUSB Lite Rus

WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru]


Версия программы: 1.3.2.0
Официальный сайт: DKey Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)

Описание:
Windows To USB Lite - небольшая и простая программа, которая поможет вам создать загрузочный USB из ISO образа Windows, Windows CD/DVD или др. источника. Целью WindowsToUSB Lite было создать простой инструмент, чтобы помочь всем, установить Windows в один клик, с минимальными усилиями.

Утилита имеет очень простой интерфейс, что делает ее весьма доступной для людей без опыта, она не требует каких-либо предварительных знаний для работы. Небольшой, не изменяемый размер окна, интерфейс WindowsToUSB Lite позволяет выбрать источник (Source Type), путь к источнику (Source Path) и указать целевой флэш-накопитель (Target USB Drive).

Имейте в виду, что если у вас есть какие-то данные на флэш-накопителе, то они будет удалены, поэтому убедитесь, что ВЫ сохранили все, что нужно, прежде чем приступить к этой операции.

После выполнения все этих элементарных требований, вы можете нажать кнопку "START" и в течение нескольких минут, вы будете иметь свой собственный загрузочный USB для Windows.

Особенности Portable:
-Работает без инсталляции
-На русский язык перевёл: Strelec

WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru] WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru] WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WindowsToUSB Lite Rus Portable 1.3.2.0 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. dedoksasha
    dedoksasha
    31 июля 2014 16:47
    Случайно наткнулся. Не разочаровался. Буду рекомендовать другим.
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    1 июля 2014 07:02
    Мне понравилась ещё в той версии.)
    0 0
Добавить комментарий