BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru]

полный обзор BitCoin Portable 0.9.3

BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru]


Версия программы: 0.9.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: en, ru
Лечение: не требуется

Системные требования: Минимум 32 Gb свободного места.

Описание:
Запускать нужно bitcoin.bat, потому-что это Portable версия - все данные (и кошелек) хранятся рядом с exe файлом.
При первом запуске программы будет создан новый уникальный кошелек (нужно немного подождать).
Разумеется ваш личный кошелек будет только вашим и раздаваться не будет.

Bitcoin (Биткоин) — электронная валютная система. Децентрализованная, криптографическая, анонимная.
У этой системы нет центра управления, ее никто не контролирует и не владеет ей, нет фирмы которая управляет системой, нет администратора системы. Корпорация, государство, фсб, олигарх, администратор - никто из них не может заблокировать ваш кошелек или изъять с него монеты.

В отличие от других валют, Биткоин не зависит от какого-либо центра, занимающегося выпуском валюты. Данные о перемещении денежных средств хранятся в распределенной БД. Невозможно распоряжаться чужими денежными средствами и потратить одни и те же средства дважды: для обеспечения безопасности используются криптографические методы.

Принцип одно ранговой сети и отсутствие административного центра делает невозможным государственное регулирование и манипуляции курсом путем изменения денежной массы. Эмиссия биткоина алгоритмически ограничена. Биткоин предполагает анонимное владение и перевод денежных средств.

Дополнительная информация:
Раздача:
Программа и раздача сделана таким образом что можно оставаться на раздаче и одновременно пользоваться программой (хеш не собьется).
Конечно можно скачать клиент в официального сайта, но сейчас первичная синхронизация с сетью занимает от 6 до 24 часов, и дает ощутимую нагрузку на диск. Скачать готовый торрент гораздо быстрее и синхронизация займет максимум полчаса.

Резервное копирование кошелька:
После первого запуска программы и синхронизации с сетью нужно зашифровать кошелек (пункт меню в программе), и выключить программу.
Затем найти файл data\wallet.dat, скопировать на оффлайн носитель и поместить его в безопасное место (флешку в сейфе), и пароль от кошелька записать на бумажку и спрятать в надежное место. Это убережет вас от потери монет. Резервное копирование рекомендуется повторять каждый раз после создания нового "адреса получения".

BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru] BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru] BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BitCoin Portable 0.9.3 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. gy4a
    gy4a
    4 января 2015 13:46
    Цитата: Viktor-xx7
    Viktor-xx7

    а смысла иеперь нет дома биткоины генерировать,только на десяток яиц тебе через месяц и хватит,пожалей видеокарточку =)
    0 0
  2. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    4 января 2015 12:09
    Вот если бы выложи прожку, которая генерирует биткоины,вот это было бы дело. А это что такое,типа кошелёк,или она тоже умеет что то генерировать ?
    0 0
Добавить комментарий