Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus]

Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus]

полный обзор Context Menu Tuner

Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus]


Версия программы: 1.0.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Венгерский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 7, 8 and 8.1 32|64-bit

Описание:
Эта очень простая и легкая портативная утилита предназначается для добавления в Проводник команд, доступных в ленточном меню и не только. Пользовательский интерфейс приложения представлен средним по размеру окном с двумя колонками. В левой имеется список с командами для добавления (их около 300), в правом — элементы назначения. Таковых элементов три — это рабочий стол, файлы и папки. Настройка Проводника производится следующим образом. В левой части окна выделяем пункт меню, который собираемся добавлять, в правой — элемент назначения, а затем жмем кнопку «Добавить»

Дополнительно:
При этом программа попросит уточнить, должна ли команда относиться ко всему элементу или только к определенным типам файлов. Для того чтобы всё стало ясно, приведем пример. Допустим вам необходимо, чтобы команда «Запустить от имени администратора» появлялась в меню Проводника только при работе с исполняемыми файлами. Для этого при добавлении новой команды жмём «Добавить к указанному типу файла» и в открывшемся окошке отмечаем галочками необходимые расширения.

Если нужной вам команды в списке по умолчанию не окажется, её можно назначить вручную. Context Menu Tuner предусматривает и такой вариант. Для этого переходим в начало списка и дважды кликаем по элементу «Добавить свой пункт». В открывшемся служебном окошке можно будет дать команде имя, указать путь к обработчику, добавить аргументы и параметры, назначить значок. Удаление ставших ненужными команд производится примерно также как и добавление, только в обратном порядке. Перезапуск Проводника при добавлении новых команд не требуется.

Change log:
v1.0.0.1
Добавлено положение главного окна и сохранение размера.
Добавлен перевод на "дополнительный пользовательский пункт" строки

О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.


Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus] Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus] Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Context Menu Tuner 1.0.0.1 Portable [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий