Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru]

Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru]

полный обзор Nero WaveEditor

Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru]


Версия программы: 14.0.0020
Официальный сайт: Nero AG
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание: Используя Nero WaveEditor вы можете редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Благодаря внутренней справочной информации звукового формата сохраняется история редактирования, что позволяет вернуться к предыдущему состоянию. Различные эффекты (например, хор, задержка, кромка, искусственное эхо), многочисленные инструментальные средства (например, стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход), сложные алгоритмы усовершенствования (экстраполяция полосы, шумовое подавление шума, declicker), а так же различные фильтры и инструментальные средства в Nero WaveEditor помогут в редактировании ваших файлов.

Основные возможности программы:
Nero Wave Editor позволяет обращаться со звуковыми данными как с текстом: копировать, вырезать, вставлять, удалять и т.д. Например, достаточно выделить нужный участок на графике, чтобы скопировать его и перенести в другую часть композиции.

Ввиду того, что Nero Wave Editor обладает огромным набором инструментов, большинство из них не имеет собственных кнопок на панели инструментов и доступ к ним осуществляется через главное меню.

Меню Уровень предоставляет возможность доступа к основным инструментам изменения громкости звукового сигнала. Можно сделать его нарастающим или убывающим, а также откорректировать общую громкость. Важной функцией в данном меню является функция Нормализовать… Она позволяет привести уровень громкости текущей записи в соответствие со стандартным и используется для того, чтобы записи при воспроизведении их друг за другом не имели существенных отличий по громкости.

Меню Эффекты позволяет различными способами изменять звук — добавлять эхо, накладывать эффект исполнения хором и т.д.

Меню Инструменты — одно из самых интересных в программе. С его помощью можно поменять параметры стереозвучания композиции или ее части, применить к ней эквалайзер, ограничив или, наоборот, усилив количество звуков определенной частоты.

Функция Транспонирование позволяет изменить частоту звука, например, сделать мужской голос похожим на женский или детский. С помощью этого же меню можно изменить продолжительность части композиции или ее целиком.

Особенности сборки:
Портативная версия.

Не требуется установка.

Не оставляет записей в реестре за исключением тех, которые автоматически генерируются для Windows.

Оптимизировано для использования на съемных дисках.

Автор сборки PortableWares.

Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru] Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru] Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nero WaveEditor 14.0.0020 Portable by PortableWares [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. maestro553
    maestro553
    10 октября 2015 13:51
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ winked winked winked
    0 0
  2. elektrik380
    elektrik380
    10 октября 2015 12:55
    Цитата: Shprot
    Так как я пользуюсь сей прогой часто, хотелось бы не портабельную, а полную версию...

    напиши в группе дам ссылку
    0 0
  3. Shprot
    Shprot
    10 октября 2015 03:38
    Так как я пользуюсь сей прогой часто, хотелось бы не портабельную, а полную версию...
    0 0
Добавить комментарий