1by1 v1.71 (2010) Portable

полный обзор 1by1 v1.71 (2010)

1by1 v1.71 (2010) Portable


Название: 1by1 v1.71 RusPortable
Назначение: Directory player, MP3 Audio Player
Разработчик: Martin Pesch оф. сайт http://www.mpesch3.de1.cc/1by1.html
Год: 2010
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Версия: 1.71 Portable
Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется(бесплатно)


Описание:
1by1 - самый маленький MP3-плеер в мире, работающий без плей-листов. Системные требования тоже небольшие - плеер, по утверждению разработчика, будет играть даже на процессоре с рабочей частотой 200MHz.
Проигрыватель 1by1 v1.71 Rus portable предназначен для тех, кто безразличен к внешнему виду плеера и не собирается вникать в тонкости сортировки аудио коллекции. Выполненный в стиле Проводника, 1by1 позволяет выбрать папку, в которой хранятся аудио файлы, и незамедлительно начинает их воспроизведение. При этом, при закрытии программа запоминает, на какой композиции было прервано воспроизведение, и при следующем запуске начинает с нее. 1by1 может и сам найти папки с аудио файлами, если вы ему дадите задание проверить жесткие и съемные диски. Правда, плеер поддерживает только формат mp3. 1by1 также поддерживает управление с клавиатуры и позволяет настроить горячие клавиши самостоятельно.

Доп. информация
Возможности современных программ для воспроизведения музыки выходят далеко за рамки своих прямых обязанностей. Дизайн некоторых аудио-плееров можно воспринимать как произведение искусства, инструменты обработки звука подстать профессиональному оборудованию, а средства визуализации - настоящая радуга красок. Большие объемы дистрибутивов и высокие системные требования оказываются дорогой платой за всю предоставляемую роскошь. Но, между тем, что главное для аудио-плеера? Программа должна качественно воспроизводить музыку. Остальные пряности добавляем по вкусу.

Интерфейс 1by1 состоит из панели файлового менеджера и списка воспроизводимых треков. Вы можете переводить проигрыватель в компактный режим, напоминающий классический Winamp. Очень удобно выполнено управление с помощью горячих клавиш. Негласное правило: пробел - это пауза. Подобное решение применяется во множестве плееров, в ролевых играх и другом программном обеспечении. 1by1 четко следует этой старой традиции. Стрелки вправо и влево осуществляют навигацию внутри текущей композиции (перемотка), а удержание клавиши Ctrl заставляет прогуливаться по списку воспроизведения. Программа поддерживает глобальные сочетания клавиш.

Вы можете осуществлять поиск музыки на жестком диске, а также сортировать данные по нескольким критериям. Поддерживается эффект сведения композиций, при котором новый трек начинает воспроизводиться еще до завершения текущего.

Самое главное - это качество звучания. Как уже было сказано, проигрыватель использует встроенную в Windows библиотеку для воспроизведения музыки в формате MP3. 1by1 содержит дополнительный инструмент Audio enhancer, позволяющий добиваться более глубокого, объемного звучания. Кроме того, допускается нормализация звука для устранения неравномерности уровня сигнала в различных композициях.

1by1 обладает удивительно низкими системными требованиями. Разработчики заявляют минимальные требования к процессору на уровне Pentium-100, пользователи на форумах клянутся, что это правда.

Конечно, дизайн 1by1 не выдерживает никакой критики. Все сделано очень примитивно, однотонно, скучно. Но, не забываем, что мы имеем дело с программой, имеющей объем 91КБ, обладающей массой полезных функций и работающей даже на железе, имеющем исключительно археологическую ценность.

Особенности:

• Непосредственно воспроизводит содержимое папки
• Запоминает последнюю композицию и положение
• Поддерживаемые декодеры: ACM (mp3), mpglib (MP2, MP3)
• Winamp 2.x вход поддержка плагинов (OGG, WAV, CD ..)
• Аудио усилитель
• дерево папок · Каталог Finder: прослушивание целого диска
• Файловые утилиты: копировать, перемещать, переименовывать во время воспроизведения, удаление, изменение даты
• Поддержка Unicode
• Очень маленький размер · Низкое использование ресурсов · Портативность

Скриншоты:
1by1 v1.71 (2010) Portable 1by1 v1.71 (2010) Portable 1by1 v1.71 (2010) Portable




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания 1by1 v1.71 (2010) Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий