Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский

ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский

полный обзор ФотоШОУ 2.71 Portable

ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.71
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://fotoshow.su/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: CPU 1GHz, 512 Mb RAM

Описание:
ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото."

Скриншоты:
ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ФотоШОУ 2.71 Portable (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий