Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский

Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский

полный обзор Picture Cutout Guide

Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский


Название: Picture Cutout Guide v2.9 Portable
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 10 МБ

Описание:
Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.

Некоторые возможности:
- Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
- Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
- Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии.
- Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
- Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
- Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
- Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией.

Установка:
инсталлятор пролечен

Скриншоты:
Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Picture Cutout Guide v2.9 Portable (2012) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. petruha40
    petruha40
    21 октября 2012 16:21
    Пытался скачать проги Portable. Угробил часов пять впустую. 9/10 ссылок-торрентов битые - не работают. Модеры, сами то хоть проверяете иногда?
    0 0
Добавить комментарий