Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Bigasoft Total Video Converter 3.7.24.4700 (2012) Русский присутствует

Bigasoft Total Video Converter 3.7.24.4700 (2012) Русский присутствует

полный обзор Bigasoft Total Video

Bigasoft Total Video Converter 3.7.24.4700 (2012) Русский присутствует


Название Программы: Bigasoft Total Video Converter
Версия программы: 3.7.24.4700
Адрес официального сайта: Bigasoft Corporation
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: Присутствует
Год выпуска: 2012

Системные требования:
Microsoft ® Windows ® 2000, Microsoft ® Windows ® XP, Windows Vista ®, Windows ® 7 или Windows ® 8
1 ГГц Intel ® / AMD процессор или выше
512MB RAM или более
30 Мб свободного пространства на жестком диске для установки
Super VGA (800 х 600) разрешением, 16-битная видеокарта или выше

Описание:
Bigasoft Total Video Converter - мощная программа, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. Поддерживается современная функция NVIDIA CUDA, с помощью которой Вы сможете конвертировать свои файлы ещё быстрее (только для владельцев видеокарт семейства nVidia)! В программу уже встроено большое количество пресетов, которые, естественно, можно самостоятельно отредактировать. Достаточно гибкие настройки позволяют добиться желаемого результата, а продуманный, простой и симпатичный интерфейс с поддержкой русского языка превращает работу в программе в сплошное удовольствие.

Основные особенности:
Возможность преобразования формата видео
Легко конвертировать любые видео форматы, такие как MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, WTV, MXF, MVI, F4V, Apple ProRes и MOV больше. Он может быть использован как AVI конвертер, конвертер MP4, 3GP конвертер и так далее.
Цифровые устройства воспроизведения поддержки
Конвертировать все виды видео на мобильные видео, которое можно смотреть на различных цифровых устройствах воспроизведения, как сотовые телефоны, PDA, PSP, iPod, iPad, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, IRiver, телевизор, Apple TV , персональный компьютер и так далее.
Конвертация аудио файлов
Конвертирование между аудио файлы, такие как MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, M4A, RA, AC3, MP2, AIFF, AMR и так далее.
Извлечение аудио из видео
Копирование музыки с вашего любимого фильма или музыкального видео, чтобы слушать в любое время.
Преобразование WebM и конвертировать в WebM
Bigasoft Total Video Converter, может конвертировать различные форматы видео в формат WebM/VP8 и конвертировать WebM в любой популярный видео.
Преобразование различных видео вставлять видео в PowerPoint
Всего видео конвертер позволяет конвертировать различные видео, такие как MP4, MOV, MKV, AVCHD МТС, YouTube видео в PowerPoint дружественных WMV, MPEG-1 (. Миль на галлон) для легко вставлять видео в PowerPoint.
Захват изображения с видео
Возьмите Видеокадр захвата определенной сцены на видео, как вам нравится.
Скачать видео с YouTube и конвертировать их в желаемый формат
С Bigasoft Total Video Converter, вы можете быстро скачать смешное, интересное видео с YouTube в высоком разрешении максимально в 1080 и конвертировать их в любое нужное видео и аудио форматов.
Поддержка фильм эффект
Настройка вывода видео эффекты, такие как вырезать видео на мелкие кусочки, удалить черные края фильма.
Предварительный просмотр перед преобразованием
Пакетное преобразование
Конвертировать несколько файлов одновременно, чтобы сэкономить ваше время. Кроме того, он может превратиться в отличное видео столярные, чтобы объединить их в один полный.
Простота в использовании
По супер простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, всего 3 шага, и вы можете легко насладиться любимыми фильмами, где вы находитесь.
Супер преобразования
Оптимизировано NVIDIA ® CUDA вычислительные технологии, Bigasoft Total Video Converter, ускоряет преобразование в революционных быстро. Преобразование видео сейчас скоростях до 10X.
Поддержка нескольких языков
Обеспечивает выбирает, включая английский, немецкий, французский, испанский, японский, арабский, испанский, итальянский, португальский, чешский и китайский сейчас.
Совместимость с Windows 8, Windows 7
Поддержка всех Windows, включая Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista и Windows 2000.

Процедура лечения:
Установить программу
Переместить патч в папку с программой, применить.

Специально для сайта Torrent-Windows.net







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Bigasoft Total Video Converter 3.7.24.4700 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий