Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus

Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus

полный обзор Adobe Acrobat XI

Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus


Год выпуска: 2013
Версия: 11.0.1
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: да
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский / Русский / Словацкий / Словенский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Французский (Марокко)
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
• Microsoft Windows XP SP3 (32-разрядная версия) или SP2 (64-разрядная версия); Windows Server 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)
• 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
• 1,85 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Разрешение экрана 1024x768
• Привод DVD-ROM
• Internet Explorer 7, 8, 9 или 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Описание:
Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Adobe Acrobat XI Pro можно использовать для следующих целей:

• Редактирование файлов PDF
С помощью Adobe Acrobat XI Pro можно вносить небольшие изменения в текст и изображения непосредственно в файле PDF — исходный документ или графический объект не требуются.

• Экспорт из файлов PDF
Сокращайте время, необходимое на повторный набор текста в файлах PDF. Преобразование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта.

• Создание файлов PDF
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с помощью бесплатной и надежной программы Adobe Reader.

• Создание и анализ форм
Сокращайте время, необходимое на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а затем собирайте и анализируйте результаты в реальном времени.

• Объединение файлов
Эффективно распространяйте файлы PDF, используя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с поддержкой функции поиска, который можно легко отправить по электронной почте.

• Упрощение процессов рецензирования и утверждения
Вам больше не нужно сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и утверждения с помощью Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и использовать комментарии друг друга. Это позволит вам создавать проекты в соответствии с графиком.

• Защита файлов PDF
Acrobat XI Pro позволяет легко защищать документы — независимо от используемого приложения.

• Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов
При создании документов, отвечающих требованиям стандартов, необходимо выполнить все требуемые операции. Теперь все работники вашей компании могут согласованно выполнять многоэтапные процедуры с помощью Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Размер образа: 643 МБ (675 119 104 байт)
MD5-сумма образа: bc337a0afcf30530820235cc01134929
SHA1-сумма образа: 9f1a7728ea52bd873d1b027cf87407a2643a58bd

Список внесенных изменений
Что изменено мной:
- Интегрировано обновление, благодаря которому исходная версия 11.0.0 превратилась в версию 11.0.1.
- К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
- В папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения
Инструкция по активации:

1. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

2. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "У меня есть серийный номер" (I have a serial nuber).

3. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat XI и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!

4. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

5. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. После этого откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
ВНИМАНИЕ: Если программе все же удалось выйти в Интернет, и она требует от вас войти в систему с Adobe ID, то закройте окно и переходите к третьему пункту альтернативного метода активации!

6. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion). Можно выбрать и "У меня есть серийный номер" (I have a serial nuber), но тогда вам придется дополнительно воспользоваться кейгеном, чтобы сгенерить ключ.

2. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

3. От имени администратора запустите патч Patch.exe из папки Crack\Alternative. Нажмите на любой из двух майянских символов, как на кнопку, и дождитесь пока в небольшом окошке в левом нижнем углу патча не появится надпись "ОК!".

4. Запустите установленный Adobe Acrobat XI. Через несколько секунд он самостоятельно перезапустится и предложит принять лицензионное соглашение. Сделайте это. После чего наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Переключение языка интерфейса
Программа может быть установлена многоязычной. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Язык" (Edit->Preferences...->Language) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Скриншоты:
Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Acrobat XI (v11.0.1) Professional (2013) Multilingual by m0nkrus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий