TeraCopy 2.2 Pro Final + Portable 2.05

полный обзор TeraCopy 2.2 Pro Final +

TeraCopy 2.2 Pro Final + Portable 2.05




Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.2 Pro Final + Portable 2.05
Разработчик: Code Sector Inc.
Сайт разработчика: www.codesector.comРазрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:Windows All

Описание: TeraCopy – утилита улучшает процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это (копрование) на порядок быстрее за счёт использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.

Функции:
- Скопировать файлы быстрее. TeraCopy динамически корректируется использует буферы сократить время поиска. Асинхронная копия ускоряет передачу файлов между двумя физическими жесткими дисками.
- Приостановка и возобновление передачи файлов. Пауза процесса копирования в любой момент, чтобы высвободить ресурсы системы и по-прежнему одним щелчком мыши.
- Исправление ошибок. В случае, если копии ошибки, TeraCopy попытается несколько раз, и в худшем случае только пропускает файл, а не прекращение весь перевод.
- Интерактивный список файлов. TeraCopy показывает удалось передачи файлов и позволяет исправить проблему и переписать файлы только проблема.
- Интеграция в оболочку. TeraCopy может полностью заменить Explorer копировать и перемещать функции, позволяя работать с файлами как обычно.
- Полная поддержка Unicode.
- Windows 7 x64 поддержка.

Отличия от бесплатной версии:
- Копировать / Переместить в избранное папках.
- Выберите файлы с тем же расширением / ту же папку.
- Удалить выбранные файлы из копии очереди.
- Получите бесплатные обновления и приоритетную поддержку.
- Дополнительные функции Coming Soon!



TeraCopy 2.2 Pro Final + Portable 2.05 TeraCopy 2.2 Pro Final + Portable 2.05




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TeraCopy 2.2 Pro Final + Portable 2.05 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий