Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский

ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский

полный обзор ParetoLogic

ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v1.0
Разработчик: Copyright © 2013 ParetoLogic Inc. All Rights Reserved.
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8

ParetoLogic EasyFileViewer - разработан как простой и легкий в использовании инструмент для просмотра многих файловых форматов и работы с ними. Идеально подходит для открытия файлов, прикрепленных к электронной почте, скачанных в Интернете или переданных с другого компьютера. EasyFileViewer позволяет открыть широкий диапазон изображений, документов, архивов и файлов. Вложения электронной почты, загруженные файлы, фотографии и документы могут быть просмотрены с помощью одной программы.

ParetoLogic EasyFileViewer поддерживает следующие форматы: PDF, DOC, DOCX, 7Z, GZ, RAR, ZIP, TXT, HTML, JPG, PNG, TIF, XLS, XLSX, HTML и многие другие. С ParetoLogic EasyFileViewer пользователи могут, например, поворачивать изображения и изменять их масштаб или копировать текст и извлекать его из документов.

____________________________

Возможности:

• Поддержка расширений документов: PDF, DOC, XLS, XLSX, DOCX и т.д.
• Просмотр изображений форматов: JPG, JPEG, TIFF, TIF, BMP, GIF и многое другое
• Распаковка архивов типа: ZIP, 7Z, GZ, RAR и другие
• Масштабирование и вращение изображения или копирование текста из файлов

Дополнительно:
Что вы получаете с EasyFileViewer:

- Image Viewer позволяет просматривать и манипулировать изображениями из разных форматах.
- Document Viewer позволяет открывать файлы или Word, Excel, Open Office, и многих других форматов документов. Даже если у вас нет установленного программного обеспечения!
- Просмотр архива позволяет просмотреть содержимое сжатых файлов или извлечь их на свой компьютер.
- File Wizard позволяет легче найти файлы на вашем компьютере, которые вы хотите открыть, но не может найти.
- Простая в использовании панель инструментов позволяет взаимодействовать с открытыми файлами.
- Свойства файла раскрывают важную информацию о файле, который вы используете.

После запуска EasyFileViewer есть несколько способов, чтобы начать просмотр файлов:

- Перетащите файл, который вы хотите открыть, на главное окно EasyFileViewer. EasyFileViewer автоматически определит тип файла и позволит начать его просмотр.
- Откройте Мастер файлов на главной странице, чтобы начать работу мастера EasyFileViewer, который поможет вам найти нужный файл.
- Нажмите на меню Файл и выберите Открыть файл. Это позволит вам просматривать файлы на компьютере, чтобы потом открыть.

Открытие файлов, не связанных с EasyFileViewer:

- Найдите файл, который вы хотите открыть с EasyFileViewer.
- Дважды щелкните файл.
- Если файл может быть просмотрен с EasyFileViewer, вам будет предложено открыть его.
- Нажмите кнопку Открыть файл для просмотра файлов в EasyFileViewer.
- Если вы перетащите файл, который не может быть открыт с EasyFileViewer, в программе будут отображаться свойства файла и другая информация, но она не сможет в полной мере отобразить файл.

Image Viewer работает с несколькими форматами архивных файлов и умеет:

- Извлечь все файлы и сохранить в указанном месте - эта важная функция позволяет копировать содержимое архива в другое место на вашем компьютере.
- Извлечь файлы и сохраненить в указанном месте - полезно, когда вам нужно извлечь только один файл.
- Просмотреть свойств файла - показывает информацию об архиве, в том числе имя файла, папку на компьютере, тип файла, а также информацию о том, когда документ был создан, последнее изменение. При этом выбор на панели инструментов будет иметь варианты, чтобы выбрать информацию для копирования и вставки, а также кнопка, которая позволяет копировать информацию для вставки в другое место.
- Показать шестнадцатеричную информацию о файле. При этом выбор на панели инструментов будет иметь варианты, чтобы выбрать информацию для копирования и вставки, а также кнопку, которая позволяет копировать информацию, чтобы вставить в другое место.
-------------------------------
Вы можете запустить Мастер файлов, зайдя в меню Файл в верхнем левом углу и выбрав Открыть Мастер файлов. Работа мастера разбита на 3 этапа, чтобы помочь вам найти ваши файлы
С помощью мастера можно выполнить расширенный поиск по маске, если вы знаете расширение файла, который вы ищете. Например, если вы хотите просмотреть текстовый файл и знаете, что он на диске C: \, можно выбрать C: \ в папке Мой компьютер, а затем искать "* TXT." (Без кавычек)..

EasyFileViewer поддерживает расширения документов: PDF, DOC, XLS, XLSX, DOCX и может открыть их для просмотра и копирования содержимого.

У многих на компьютерах установлен офисный пакет Microsoft Office 2003 года "рождения" (или даже более ранняя версия), где программа Word прекрасно функционирует и устраивает пользователей по всем параметрам. Вернее, почти по всем...

Со времени внедрения новых продуктов такой заботливой компании Microsoft, у некоторых пользователей появилась проблема открытия файлов с расширением .docx, созданных в программах Word-2007 и последующих, однако переустанавливать пакет просто не хочется.

А может возникнуть необходимость просто открыть для просмотра файлы .doc, .docx, .xlsx, но программа Microsoft Office вообще не установлена на компьютере, ну например, после переустановки системы.

Скриншоты:
ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ParetoLogic EasyFileViewer v1.0 Final + Portable (2013) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий