Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский

WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский

полный обзор WinPDFEditor v2.0.2.0

WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v2.0.2.0
Разработчик: Copyright (c) 2013 WinPDFEditor
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский + русский (RuslangXp)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows2000/XP/2003/Vista/7/8 (32/64 bit)

WinPDFEditor - Легкий и простой редактор PDF файлов , который может редактировать и конвертировать PDF документы.
Среди возможностей добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц.
Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.
После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом.
Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

____________________________

Возможности:

• Добавлять текст
Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет.
С WinPDFEditor вы можете легко заполнить PDF формы.
• Удалять содержание
с ластиком в WinPDFEditor, и вы можете использовать его для удаления нежелательного текста или графики, стереть. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.
• Вращать страницы PDF
Программа имеет возможность поворота PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и всех страниц. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильную ориентацию.
• Вставить изображение
можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.
• Нарисовать фигуры
Так-же можете добавлять свои комментарии в PDF документ, вам можете нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста.
Вы можете использовать линию , прямоугольник , эллипс и ручка , чтобы сделать формы и рамки какие вы вы захотите.
• Добавлять Водяной знак
скопировать на все страницы - позволяет скопировать выбранный объект на каждую страницу в PDF. Вы можете использовать эту функцию, чтобы вставить изображение в качестве водяного знака в PDF документ.
• Постоянно Сохранять
WinPDFEditor можете постоянно сохранять отредактированное содержание в исходном PDF документе, а также можно сохранить содержание в новый PDF файл.
• Легкое редактирование PDF:
Добавление текста, вставка изображения, рисование фигуры & удаление нежелательного содержания.

Скриншоты:
WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinPDFEditor v2.0.2.0 Final (2013) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий