Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK

Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK

полный обзор Adobe Acrobat XI

Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK


Название Программы: Adobe Acrobat XI Professional
Версия программы: 11.0.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: вылечено

Системные требования:

• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
• Microsoft Windows XP; Server 2003; Server 2008; Vista; 7
• 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
• 1,9 Гб свободного пространства на жестком диске


Описание:

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

• Получение документов профессионального вида
Используйте шаблоны для объединения широкого диапазона содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.
• Управление рецензированием документов
Собирайте необходимую информацию путем интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других пользователей и добавлять свои собственные.
• Создание форм и управление ими
Создавайте, рассылайте и отслеживайте формы и ответы на них, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Возможности:
Adobe Acrobat XI Pro можно использовать для следующих целей:

• Редактирование файлов PDF
С помощью Adobe Acrobat XI Pro можно вносить небольшие изменения в текст и изображения непосредственно в файле PDF — исходный документ или графический объект не требуются.

• Экспорт из файлов PDF
Сокращайте время, необходимое на повторный набор текста в файлах PDF. Преобразование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта.

• Создание файлов PDF
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с помощью бесплатной и надежной программы Adobe Reader.

• Создание и анализ форм
Сокращайте время, необходимое на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а затем собирайте и анализируйте результаты в реальном времени.

• Объединение файлов
Эффективно распространяйте файлы PDF, используя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с поддержкой функции поиска, который можно легко отправить по электронной почте.

• Упрощение процессов рецензирования и утверждения
Вам больше не нужно сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и утверждения с помощью Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и использовать комментарии друг друга. Это позволит вам создавать проекты в соответствии с графиком.

• Защита файлов PDF
Acrobat XI Pro позволяет легко защищать документы — независимо от используемого приложения.

• Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов
При создании документов, отвечающих требованиям стандартов, необходимо выполнить все требуемые операции. Теперь все работники вашей компании могут согласованно выполнять многоэтапные процедуры с помощью Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Особенности RePack by KpoJIuK:

Тип: установка
Языки: английский, венгерский, голландский, датский, испанский, итальянский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, шведский, японский, английский с поддержкой арабского письма, английский с поддержкой иврита, французский (марокко)
Лечение: проведено (keygen-XFORCE + patch-MPT)

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:MyProgram

Примечание: из-за особенностей лекарства не работает Acrobat Distiller.

Скриншоты:
Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2013) RePack by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Valerkin3131
    Valerkin3131
    23 мая 2013 15:47
    Спасибо Romeo1994 что выложил сюда!
    0 0
Добавить комментарий