CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi]

полный обзор CyberLink LabelPrint

CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi]


Версия программы: 2.5.3602
Адрес официального сайта: CyberLink
Язык интерфейса: Русский/Multi
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
CyberLink LabelPrint - программа для создания, проектирования, редактирования и печати стильных CD/DVD обложек к компакт дискам всего за четыре шага. Просто выберите тип шаблона, дисковую информацию, размещение текста, фоновое изображение, и адрес печати. LabelPrint поддерживает планировку и печать на широком диапазоне шаблонов от ведущих брэндов. Программа позволит вам не напрягаясь, пошагово, с помощью очень удобного и красивого редактора придать симпатичный вид вашему CD/DVD-диску. LabelPrint поддерживает нанесение изображений на диски с помощью LightScribe™ и Labelflash™ технологий, которые позволяют вам "протравить" дизайн изображения и текста на поверхность вашего диска. LabelPrint автоматически распознает, поддерживает ли прожиг и диск эти технологии. LabelPrint поддерживает широкий диапазон коммерческих шаблонов от ведущих брэндов. Встроенная библиотека изображений с высоким разрешением предлагает на выбор 39 популярных тем, включая: путешествие, с днем рождения, и даже футбол. Вы можете также импортировать собственные фотоизображения.

Что нового в версии:
Доступ к бесплатным шаблонам, публикуемых на сайте DirectorZone для создания качественной полиграфии для CD/DVD-дисков. Версия CyberLink LabelPrint 2.5 также позволит воспользоваться шаблонами наклеек от коммерческих производителей. Встроенная библиотека изображений в высоком разрешении предложит пользователю на выбор 39 популярных тем, таких как «путешествия», «день рождения», «спорт», «свадьба» и др. Также предусмотрена возможность импорта собственных файлов изображений и создания шаблонов профессионального качества на их основе.

Поддержка технологий Labelflash и LightScribe позволит выполнять гравировку изображений и текста прямо на поверхности диска.

Обладатели обширных MP3-фонотек смогут быстро и без труда генерировать пронумерованные списки треков. Пользователю достаточно выделить файлы, записанные на диск, после чего вся необходимая информация будет загружена в выбранный шаблон и обработана в автоматическом режиме. Эта полезная функциональность позволит создавать вкладки и обложки для дисков CD и DVD с подробным списком их содержимого.

Несмотря на то, что CyberLink LabelPrint представляет собой полностью самостоятельный инструмент, многие пользователи по достоинству оценят его тесную интеграцию с другими продуктами от CyberLink. В том числе доступ к инструментам для печати наклеек можно будет получить из интерфейсов приложений CyberLink Media Suite и CyberLink Power2Go.

Особенности версии:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\ Program

Скриншоты:
CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi] CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi] CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi] CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CyberLink LabelPrint 2.5.3602 RePack by D!akov [Ru/Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий