Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует

Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует

полный обзор Video Booth Pro 2.5.3.8

Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует


Активация | Рег. код: Cracked exe
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)

Video Booth Pro - программа, которая поможет сделать снимок своего лица или записать видеоролик. Сделав снимок с помощью веб-камеры, вы быстро сможете добавить нужный эффект и загрузить на сайт своё фото или видеоролик. Кроме программы Video Booth Pro и веб-камеры, вам больше ничего не понадобится. Прикалывайтесь, обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.

Video Booth Pro отлично работает как со встроенными вебками, так и с подключаемыми через USB. Просто запустите это приложение, найдите изображения и нажмите кнопку. Сделайте один снимок или сразу четыре с помощью режима "Непрерывная съемка", который делает фотографии еще лучше.

Запись видеоклипов качественно и без рывков.

С Video Booth Pro запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.

Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.

Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.

Скриншоты:
Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Video Booth Pro 2.5.3.8 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий