VirtualDub 1.9.9.32817 Stable

полный обзор VirtualDub 1.9.9.32817

VirtualDub 1.9.9.32817 Stable







VirtualDub 1.9.9.32817 Stable - Русская версия с плагинами
Год выпуска: 2010
Платформа: х86
Версия: 1.9.9.32817 Stable
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: VirtualDub - программа для самой разнообразной работы с видео : от захвата до конвертирования в DivX Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения. Основные функции Резать/Клеить.
Чтобы вырезать какой либо кусок из видео потока, необходимо выбрать начало этого куска. Затем переместить ползунок в нижней части программы на конец отрезка видео, котрые необходимо обрезать и выбирать Edit->set selection start или просто нажать на клавиатуре клавишу Home. Далее отметить конец куска и выбирать Edit->set selection end или просто End. После сохранить выбранный кусок в отдельный файл (File->save stripped avi). Чтобы склеить нужно ткрыть один кусок, далее выбирать File->Append AVI segment и второй кусок автоматически прикрепится к первому. Наложение фильтров. В VirtualDub существует огромное количество фильтров, которые можно накладывать на видео поток. Наложение фильтра — Video->Filters.., далее откроется окно. В этом окне нажмите Add (добавить фильтр), выберете фильтр, который вам нужен, нажмите ОК, отконфигурируйте фильтр. фильтр наложен. Также вы можете накладывать внешние фильтры, то есть те фильтры, которых нет в Virtual Dub, но которые свободно распространяются по интернету. Для этого после кнопки Add нужно нажать Load, и выбрать расположение фильтра (адрес фильтра)на жестком диске. Можно накладывать несколько фильтров одновременно.





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания VirtualDub 1.9.9.32817 Stable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий