WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En]

полный обзор WinX Blu-ray Decrypter

WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En]


Версия программы: 3.4.1.7
Официальный сайт: Digiarty Software
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

Windows 98, NT, 2000, 2003, XP, Vista, 7

Описание:
WinX Blu-Ray Decrypter разработана специально для резервного копирования Blu-Ray фильмов на жесткий диск компьютера с высоким качеством видео и аудио и супер быстрой скоростью. Программа способна удалить все виды защит BD дисков, а также шифрование (AACS). Программа имеет простой дружественный интерфейсом, что позволяет легко в нем разобраться и сорвать Blu-Ray с высоким качеством видео всего за несколько кликов. Она полностью совместима со всеми медиа BD.

Дополнительная информация:
Полное копирование Blu-Ray&DVD на жесткий диск
Набор файлов WinX Blu-Ray Decrypter работ удивительно в расшифровке Blu-Ray и копирования диска Blu-Ray на жесткий диск в m2ts. Это предотвращает Blu-Ray от любого физического повреждения или утраты.

Удаляет все виды защит от копирования
Программа позволяет удалить защиту от BD-Video. WinX Blu-Ray Decrypter выполняет полное копирование всех последних DVD фильмов, удаляя шифрование (AACS) и все другие защиты от копирования Blu-Ray дисков.

Полная совместимость
Программа совместима со всеми медиа BD и отлично работает со всеми BD дисками, независимо от кода региона. Вы можете поделиться своим любимыми Blu-Ray фильмами с семьей или с друзьями в Интернете.

Высокое качество и быстрая скорость
Полное копирование видео с Blu-Ray имеет отличное качество видео и звука, как в оригинале. Кроме того, с использованием заложенных в программу новейших технологий, WinX Blu-Ray Decrypter может копировать Blu-Ray с супер высокой скоростью преобразования.

Простота в использовании
Программа Blu-Ray Decrypter проста в изучении и использовании как для начинающих, так и опытных пользователей. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко произвести полное копирование Blu-Ray фильмов на жесткий диск всего за несколько кликов.

Особенности сборки:
Исполняемый файл модифицирован таким образом, что необходимость ввода серийного номера отпала.

Скриншоты:
WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En] WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En] WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinX Blu-ray Decrypter 3.4.1.7 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий