Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент

Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент

полный обзор Movavi Video Suite -

Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент


Название Программы: Movavi Video Suite - Персональная
Версия программы: 9.4
Адрес официального сайта: http://www.movavi.ru
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Память: 256 МБ (512 МБ Vista/7)
Видеокарта: 1024x768, 32 бит
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 250 МБ
DVD-привод: 4x

Описание:
Пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition)! — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение — Movavi VideoSuite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO-образы.

Дополнительная информация:
Видеоредактор и слайдшоу:
Создавайте собственные видеошедевры на монтажном столе с помощью инструментов для обработки видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте. Улучшайте качество отснятого материала при создании видеороликов с помощью профессиональных фильтров, добавляйте музыку и титры. Покорите цифровой мир с новым эффектом Хромакей: вы выберите цвет фона - и он станет прозрачным; останется лишь добавить живописное видео, которое станет новым фоном вашего фильма.
Видеозахват:
Записывайте видео с видеокамер и TV-тюнера. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео на ваш компьютер. Захватывайте видео с камер в реальном времени: создавайте инструкции по использованию программ, записывайте рождения кулинарных шедевров или просто видео-приветы родным и друзьям. Ваша коллекция старых фильмов и семейных видео на видеокассетах пылится на полках? Подсоедините видеомагнитофон или устройство захвата VHS к компьютеру, запустите Movavi Video Suite — и нажмите кнопку «Начать видеозахват».
Конвертация видео и DVD:
Сохраняйте видео, незащищенные DVD и музыку в более чем 170 медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Конвертируйте фильмы для просмотра на более чем 180 мобильных устройствах: Apple iPod®, iPhone™, Nokia™, HTC™, iriver, Sony PSP™, BlackBerry™ и других. Создавая видео, выбирайте готовые настройки конвертации видеороликов для телефонов и медиаплееров, удобные для новичков, или пользуйтесь ручной настройкой параметров видео для опытных пользователей.
Сверхбыстрая обработка видео:
Программная поддержка технологии NVIDIA® CUDA™ обеспечивает плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно, до 8 раз, ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Также скорость обработки видео повышает эффективное использование многоядерных процессоров Intel и AMD.
Запись дисков Blu-ray, DVD и CD:
Movavi Video Suite позволяет записывать DVD и CD с видео, музыкой и данными. Приобретя дополнительный модуль для создания дисков Blu-ray, вы сможете записывать на диски Blu-ray ваше домашнее видео, добавлять стильные меню дисков, используя готовые шаблоны. Только представьте, более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске!
Воспроизведение видео и аудио:
Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Video Suite это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить клип, DVD или музыку и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения.

Процедура лечения:
1) Установить программу
2) Запустить программу и выбрать активация.
3) Активировать через онлайн сервер введя код
DY4227-NSE7M-2B6G8-G7VG5-Z9UES-LLUKB-83E1B
4) Пользоваться

Скриншоты:
Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Movavi Video Suite - Персональная 9.4 [Русский, английский] Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (7)

  1. sanya120781
    sanya120781
    25 января 2014 10:50
    че бараны выкладываете не активировать
    0 0
  2. iqor
    iqor
    28 марта 2013 16:33
    ключ не рабочий
    0 0
  3. Domino74
    Domino74
    10 марта 2013 16:44
    Ключ мёртвый ........... sad
    0 0
  4. machito42
    machito42
    10 мая 2012 19:16
    Где найти конвертатор видео в интернет !!! Подскажите
    0 0
  5. gekae
    gekae
    5 февраля 2012 22:09
    дай рабочий ключ- бо я весь интернет облазил немагу найти рабочий ключ !
    0 0
  6. mongohto11
    mongohto11
    28 декабря 2011 20:37
    Код НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!
    0 0
  7. devilsimbion
    devilsimbion
    11 октября 2011 00:48
    народ вообше вещь качайте wink
    0 0
Добавить комментарий