Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru]

полный обзор Nitro Pro 9.0.7.5 RePack

Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru]


Версия программы: 9.0.7.5
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Nitro PDF - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Особенности программы:
Создание содержимого и предоставление к нему общего доступа
С помощью Nitro Pro можно создавать документы PDF профессионального качества, которые может просматривать любой пользователь с помощью любого средства просмотра PDF практически на любом устройстве.

Профессиональное редактирование документов PDF
Изменение текста, шрифтов, настройка разметки и многое другое. С помощью оптического распознавания символов (OCR) из сканированных бумажных документов можно сделать динамические редактируемые цифровые файлы.

Работа в любимом приложении
Креативная, профессиональная проверка содержимого с помощью любимых программ. Преобразование файлов PDF в файлы Word, Excel и PowerPoint или создание файлов PDF непосредственно в программах пакета Office.

Созданный документ PDF остается неизменным
С помощью Nitro Pro очень просто подписывать и сертифицировать документы, при этом сохраняя их безопасность, поэтому конфиденциальная информация не будет подвержена разглашению.

Объедините всех пользователей в буквальном смысле на одной странице
Совместная работа — это ключ к повышению результативности предприятия, а при совместной работе над документами возможность отслеживания изменений играет важнейшую роль. В программе Nitro Pro содержится ряд удобных средств совместной работы, обеспечивающих точный контроль над версиями.

Совместная работа с любыми пользователями в любом месте
Выберите новый способ ведения дел. Новая функция связи по сети под управлением Nitro Cloud позволяет подписывать документы, предоставлять к ним общий доступ и вести совместную работу с другими пользователями с помощью любого браузера, даже если на используемом компьютере не установлена программа Nitro Pro.

Возможности 9-ой версии:
Новинка! Визуальное объединение файлов
Предварительный просмотр файла перед созданием PDF.

Вы просили новый инструмент замазывания штрихом — и вот он готов!
Безвозвратное замазывание штрихом слов и блоков текста одним щелчком.

Новинка! Плагин Outlook
Преобразовывайте файлы в PDF непосредственно в почтовом клиенте.

Защита, соответствующая военным стандартам
Ваши пароли и сертификаты защищены 256-битным шифрованием AES.

Новинка! Средство измерения
Определение расстояния, периметра, площади в документе PDF.

Новинка! Подключение к облаку
Совместно используйте файлы с кем угодно, где угодно, независимо от того, есть ли у пользователей Nitro Pro.

Особенности RePack'a:
Язык интерфейса русский

Дистрибутивы штатные

Словари и OCR - только RU-EN.

Удалены почти все цветовые профили и папка Resource\CMAP.

Скриншоты:
Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru] Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru] Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru] Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nitro Pro 9.0.7.5 RePack by MKN [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий