Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.28 [Multi/Ru]

полный обзор Aiseesoft Video



Версия программы: 7.2.28
Официальный сайт: aiseesoft
Язык интерфейса: Английский+Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:Windows 7 / Vista/ XP / Windows 8 / Windows 8.1

Описание:
Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Дополнительная информация:
Программа легко превращает DVD и обычные видео в видео с 3D эффектами и предлагает режимы: Анаглиф, Side By Side (полный), Side by Side (половинная ширина), Top&Bottom (полный), Top and Bottom (половинная высота). Также программа легко преобразовывает DVD видео в форматы мобильных устройств, таких как iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note 2, Kindle Fire и множество других популярных мобильных устройств.

Установка:
Установить программу, не запускать!

Переместить патч в папку с установленной программой, применить его.

Для русификации переместить с заменой содержимое папки Rus в папку с установленной программой.

Для включения русского языка следует выполнить Tools->Language->Deutsch

Скриншоты:







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.28 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий