xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru]

полный обзор xplorer² 2.5.0.2

xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.5.0.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows (32 & 64 bit) 9x/NT/2000/XP/Vista/7/8 (в комплекте два архива с версиями x86 и x64)

Описание:
Xplorer2 является мощным и простым в использовании файловым менеджером, как для неопытных пользователей, так и профессионалов, с помощью которого можно производить различные файловые операции, как это осуществляется из стандартного проводника Windows.

Кроме работы с локальными данными, xplorer² поддерживает работу с сетевыми дисками для фильтрации, удаления, копирования, перемещения и прочих команд для работы с файлами. Из других возможностей программы можно выделить такие, как поддержка юникода, закладки, встроенные утилиты для просмотра графических/RTF/HTML/HEX/TXT файлов и прослушивания/просмотра аудио/видео файлов, умеет обрабатывать пакетные файлы и многое другое.

Отличительной особенностью файлового менеджера можно считать встроенный контейнер, который создает виртуальную папку для хранения самых различных файлов, а если быть точнее, то просто записывает директорию к объектам, в виде ссылки для быстрого перехода к ним, в случае необходимости.

Процедура лечения:
Распаковать, установить, использовать KeyGen для регистрации.

xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru] xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru] xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru] xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания xplorer² 2.5.0.2 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    10 мая 2014 15:37
    Это типа как на Symbian был? Если да, то забираю.
    0 0
Добавить комментарий