Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi]

полный обзор Xilisoft Media Toolkit

Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi]


Версия программы: 7.8.0 Build 20140415
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:

OS - Windows XP (SP2 or later), Vista, 7, 8
Processor - 1GHz Intel/AMD processor or above
RAM - 256MB RAM (512MB or above recommended)

Описание:
Xilisoft Media Toolkit Deluxe - мощный и полезный мультимедийный набор, состоящий из 12 великолепных приложений в одной упаковке, таких как Video Converter Ultimate, DVD Ripper Ultimate, Blu-ray Ripper, DVD Creator, Blu-ray Creator, DVD Copy Express, Audio Converter Pro, YouTube Video Converter, Video Editor, Movie Maker, Photo DVD Maker и Photo Slideshow Maker. Данное решение поможет вам риповать или конвертировать DVD фильмы, проделывать конвертацию между различными аудио и видео форматами, копировать и резервировать ваши DVD фильмы, создавать DVD из нескольких различных видео файлов, конвертировать музыкальные диски в один из популярных музыкальных форматов, а также записывать аудио диски из нескольких аудио файлов.
При установке можно выбрать нужные компоненты.

Подробное описание программ:
Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.0 build-20140401
Xilisoft Video Converter - является удобной и быстрой программой со множеством полезных функций. Конвертирует видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC , AVC HD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC 3, OGG. С помощью этого замечательного видеоконвертера вы легко сможете преобразовать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне iPad и т.д . Xilisoft Video Converter Ultimate позволит пользователям обрабатывать HD видео, резать фильмы на фрагменты или склеить несколько фрагментов видео в один ролик, накладывать на видео логотипы, добавлять субтитры и саундтреки. Можно преобразовывать стандартное видео в 3D формат, создавать видео-презентации из фотографий, применять к видео эффекты, настраивать яркость, насыщенность и контрастность картинки.

Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.8.0 build-20140401
Xilisoft DVD Ripper Ultimate копирует фильмы с DVD на жёсткий диск и легко конвертирует видео файлы для множества самых популярных приложений и устройств. Это мощный и удобный преобразователь DVD в почти все видео и аудио форматы, как например, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG, и т.п.. Программа позволяет выбрать язык субтитров, автоматически нарезать файл на части определенного размера, применить звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Xilisoft DVD Ripper успешно использует возможности современных процессоров, автоматически подбирает их тип и в зависимости от этого регулирует наилучшую скорость обработки, позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.

Xilisoft DVD Creator 7.1.3 build-20121219
Xilisoft DVD Creator - это самый быстрый и простой способ конвертировать видео форматы. DVD Creator предлагает широкий выбор шаблонов DVD-меню для настройки записи, поддерживает и преобразует популярные форматы, добавляет фоновую музыку или изображения, для записи и персонализации ваших DVD, и многое другое. Xilisoft DVD Creator предлагает шаблоны для создания стильных меню и вставки фоновой картинки и музыки для более персонализированного вида. В дополнение к этому, вы можете также добавить сегменты видео, добавить меню, загрузить субтитры и звуковые дорожки для создания более персонализированных DVD. Быстрая и простая в использовании, записывает DVD фильмы с помощью нескольких кликов!

Xilisoft DVD Copy 2.0.2 build-20130128
Xilisoft DVD Copy Express предоставляет пользователю наилучший способ для быстрого копирования DVD-фильмов с высоким качеством. Программа может скопировать диск один к одному или с легкостью сжать DVD-9 (двухслойный диск) до размера DVD-5 Возможности Xilisoft DVD Copy Express также включают в себя удаление меню диска, выбор субтитров, аудио-дорожек, копирование отдельно основного фильма для создания собственного DVD. В дополнение к этому программа может удалять CSS-защиту с помощью встроенного CSS-декриптора и региональные коды. В утилите присутствует функция прожига DVD, что позволяет не только скопировать видеофильм на жесткий диск, но также записывать файлы ISO и папки DVD на диски.

Xilisoft Audio Converter Pro 6.5.0 build-20130130
Xilisoft Audio Converter является мощным все-в-одном профессиональным аудио конвертером для преобразования аудио, извлечения аудио, риппинга и создания аудио CD. Используя Xilisoft Audio Converter, вы можете конвертировать между различными аудиоформатами, включая MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE, извлекать аудио из популярных видеоформатов, в том числе видео высокой четкости (HD), таких как AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, рип аудио CD в различные аудиоформаты, и создавать аудио CD из аудио и видеофайлов всевозможных форматов. Xilisoft Audio Converter также позволяет конвертировать или риповать несколько треков в различные форматы за один раз, разбивать треки, обрезать аудио сегменты, добавлять звуковые эффекты fade-in/out, регулировать громкость нормализации, полосу пропускания, хор, эхо, скорость вывода звука и создание собственных звуковых файлов, регулировать диапазон параметров вывода. Супер быстрая скорость конвертирования аудио предлагается с поддержкой многоядерных процессоров и многопоточности.

Xilisoft YouTube Video Converter 5.6.0 build-20140331
Xilisoft YouTube Video Converter - шустрая утилита, с помощью которой можно скачивать FLV видео с сервиса YouTube, а затем конвертировать закачанные файлы в наиболее популярные форматы (AVI, MPEG, H.264/AVC, MOV и др.). Кроме того можно преобразовывать файлы для дальнейшего просмотра на различных мобильных устройствах, как например IPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune и др. Конвертер видео файлов загруженных с YouTube сервиса в другие форматы поддержка AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, RM, ASF, FLV, SWF и других форматов загрузка, конвертирование и передача готовых файлов на моб. ус-ва: Apple iPod, Microsoft Zune, Sony PSP, Creative, Archos и моб. телефоны настройка параметров конвертирования подключение и настройка кодеков предварительное прослушивание и просмотр файлов

Xilisoft Video Editor 2.2.0 build-20120901
Xilisoft Video Editor - это практичная программа предназначена для редактирования видео, при поддержки данного инструмента можно без особого труда соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С Xilisoft Video Editor можно из нескольких не очень больших файлов создать один большой или же напротив - разъединить один большой файл на несколько файлов помельче, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Программа поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и прочих форматов.
Позволит очень оперативно проворачивать все эти операции, сохраняя при этом первоначальное качество всех видео-файлов.

Xilisoft Blu-ray Ripper 7.1.0 build-20120409
Xilisoft Blu Ray Ripper - конвертирует видео форматы Blu-ray (M2TS) в HD или другие популярные и распространенные форматы видео. Также позволяет извлекать аудио из Blu-Ray фильмов и захватывать кадры, редактировать видео, обрезать, объединять, разделять видео файлы или даже добавить водяной знак и различные видеоэффекты.

Xilisoft Blu-ray Creator 2.0.4 build-0707
Xilisoft Blu-ray Creator - Программа для быстрого создания BD/AVCHD дисков, поддерживает ФОРМАТЫ M2TS, MTS, TS, AVI, MP4, MKV, DV, MPEG, MOV, QT, RM, RMVB, WMV, DivX, H264, AVC, XviD, ASF, DAT, FLV, VOB, 3GP и др видео форматы, JPG, PNG, BMP картинок, фотографий, создание полноценных меню, субтитров с водяными знаками, выбор из стандартных или собственная настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров, NTSC и PAL кодирование, 4:3 и 16:9 соотношение картинки, прожиг готового проекта на диск, или создание и прожиг в ISO образ или BD папку, предпросмотр в встроенном проигрывателе, высокая скорость с поддержкой видео-ускорения nVidia CUDA и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс НА русском языке.

Xilisoft Movie Maker 6.6.0 build-20120823
Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов. Поддерживаются почти все видео форматы в том числе и форматы видеокамер (МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые популярные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV).
С помощью функции редактирования фильма, вы можете добавить субтитры и водяные знаки, использовать переходы, изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео. Программа также поддерживает форматы портативных устройств, iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi.

Xilisoft Photo Slideshow Maker 1.0.2 build-0214
Xilisoft Photo Slideshow Maker - Программа, предназначенная для создания динамических слайд-шоу, фотоальбомов, памятных фото-повествований и видео. Вы можете легко превратить ваши фото-коллекции в видео в форматах AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD и 3GP, поделиться с друзьями или загрузить на веб-сайты. Программа имеет удобный, простой в использовании интерфейс, имеется возможность для создания более персонализированных видео-фото, добавляя музыкальный фон из импортированного аудио, эффекты переходов между изображениями, регулировать ориентацию и последовательность отображения импортированных фотографий, и т.д. Всё, что вы можете себе представить, вы можете сделать в Xilisoft Photo Slideshow Maker.

Xilisoft Photo DVD Maker 1.5.1 build-1124
Xilisoft Photo DVD Maker - программа для преобразования вашей домашней коллекции фотографий в полноценный видео DVD проект с возможностью записи на CD\DVD для дальнейшего просмотра на DVD-проигрывателе.

Процедура лечения:
1. Установить нужные программы, не запускать.
2. Скопировать патч в корневую папку каждой установленной программы (патчится файл imfc0.dll)
3. Запустить нужную программу, зарегистрировать данными из файла serial.txt
4. Отключить автоматическое обновление.

Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi] Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi] Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Xilisoft Media Toolkit Deluxe 7.8.0 Build 20140415 [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. mamay1981
    mamay1981
    22 июня 2014 14:43
    чё то не активируется
    0 0
Добавить комментарий