Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru]

полный обзор Bandizip 3.11 + Portable

Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru]


Версия программы: 3.11
Официальный сайт: bandisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 8, 7, Vista, XP (x32/x64)

Описание:
Bandizip - это быстрый и мощный архиватор, поддерживающий работу со многими форматами архивов, такими как WinZip, 7-Zip, WinRAR и другими. Этот инструмент использует очень быстрый алгоритм для сжатия и распаковки архивов, обладает высокой скоростью архивации. Кроме того, поддерживаются функции Drag and Drop (перетаскивание) и мультисжатия. Также эта утилита дает возможность просматривать содержимое архива из контекстного меню проводника Windows даже до его распаковки, создавать самораспаковывающиеся архивы, поддерживает Unicode, проверяет архив на наличие ошибок, настраивает степень сжатия и размер разбивки архива.

Дополнительная информация:
Поддерживаемые форматы для сжатия и распаковки: Zip(z01), ZipX(zx01), TAR, TGZ, 7Z(7z.001), LZH, ISO, EXE(e01).
Поддерживаемые форматы только для распаковки: RAR(part1.rar, r01), ACE, ALZ, APK, ARJ, BH, BZ, BZ2, CAB, EGG, GZ, J2J, JAR, IMG, IPA, ISO, LHA, LZH, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TGZ, TLZ, TXZ, UDF, WAR, WIM, XZ, Z.

Особенности портативной версии:
Портативная версия программы от разработчиков не требует установки в систему и может работать с любого носителя информации.

Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru] Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru] Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru]





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Bandizip 3.11 + Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    18 мая 2014 00:21
    Я зашёл на сайт к Bandi, и там как всегда как и все архиваторы, берут ставят картинку кто на что способен из них и как всегда получается друг друга нахваливают. То один лучше из других, то к другому захожу, другой лучше этих и т.д... Я как понял лучше останусь на WinRar или 7zip, был бы рад если бы Мелкософт замутили поддержку не только zip, но и rar. Тогда бы я вообще не пользовался архиваторами... Мне чо-то подсказывает что в следующем обновлении это будет. Если уже и сделали поддержку открытия образов, в Windows Seven такого не было!!! И ещё открытие zip, то теперь и rar добавят, чтобы облегчить ещё жизнь людям. smile winked
    0 0
  2. Педро Гомес
    Педро Гомес
    17 мая 2014 18:52
    Есть же Winrar, 7zip, да ещё наплодили куеву тучу этих архиваторов, для чего спрашивается?
    0 0
  3. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    16 мая 2014 19:13
    А ничо так. Вес маленький, видон хороший, функционал при себе, бесплатный. Для новичков как раз в тему будет.)
    0 0
  4. Adestria
    Adestria
    16 мая 2014 18:08
    не плохо) шустрый))
    0 0
Добавить комментарий