Ashampoo Music Studio 5 5.0.1.10 Final [Multi/Ru]

полный обзор Ashampoo Music Studio 5



Версия программы: 5.0.1.10
Официальный сайт: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: * reg файл (reg-TE)

Системные требования:
Windows® XP/Vista/7/8

Описание:
Ashampoo Music Studio 4 - всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Ashampoo Music Studio - это все, что требуется для создания, копирования, считывания, редактирования и микширования, каталогизации и записи аудиофайлов. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Подробнее:
• Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.
»»» Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.
»»» Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.
»»» Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.
• Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.
»»» Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.
»»» Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.
• Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.
»»» Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.
• Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?
»»» Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.
»»» Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Процедура лечения:
Двойной клик по Registration.reg нужной разрядности, добавить данные в реестр.









с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Music Studio 5 5.0.1.10 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий