Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru]

полный обзор Adobe Audition CC

Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru]


Версия программы: 2014.0.1 Build 7.0.1.5
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II

Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления Service Pack 1 (64-разр.), Windows 8 (64-разр.) или Windows 8.1 (64-разр.)

2 ГБ ОЗУ

2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Дополнительное место потребуется во время установки (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)

Экран 1280x800

Система с поддержкой OpenGL 2.0

Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME

Для поддержки внешней области управления может потребоваться интерфейс USB и/или MIDI (см. спецификации устройства от изготовителя)

Дополнительно: оптический привод для записи CD-дисков

Описание: Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.

Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.

Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.

Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.

Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.

Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).

Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Что нового появилось в звуковом редакторе Adobe Audition:
Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.

Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.

Новая функция Clip Grouping: это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor. Это позволяет одновременно выполнять различные операции над клипами в группе. Есть возможность легко добавлять и удалять клипы из группы.

Поддержка VST3.

Red Book Audio CD burning.

Поддержка аппаратных контроллеров, включая Avid EUCON и Mackie MCU.

Медиа браузер с возможностью превью файлов.

Автоматические режимы Write/Touch/Latch.

Session Templates and Enhancements.

Расширенная поддержка форматов файлов (Native, libsndfile, DLMS).

Новая команда: Effects > Time and Pitch > Manual Pitch Correction (process).

Реалтаймовая работа с клипами: stretching, pitch и speed control.

Растягивание клипов в реальном времени в Adobe Audition. Выполняйте обратимое растягивание аудиоклипов в реальном времени. Выполняйте предварительный просмотр изменений и настроек, используйте визуализацию для получения высококачественных результатов. Легко настраивайте высоту звука и скорость воспроизведения в режиме varispeed.

Более точное редактирование.

Воспроизведение HD видео.

Добавлены новые эффекты.

Добавлен улучшенный менеджер горячих клавиш.

Улучшен пакетный просчет.
Добавлены новые возможности разделения сигналов.
Metronome, эффект Generate Tones.

Появилась возможность управления маркерами.

Установка
Отключите интернет.

От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

Запустите установку Adobe CC 2014. В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.

Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для нужного продукта (Adobe Audition CC), введите его в соответствующее поле установщика Adobe CC 2014 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!

Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe CC 2014, вплоть до ее окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!

Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA.exe от имени Администратора, нажмите ОК. После активации нужно будет запустить AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore и нажать ОК

Запустите установленный Adobe CC 2014. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore и нажмите ОК

Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и пользуйтесь зарегистрированной версией продукта!

Обновите программу запустив установщик из папки Update, а затем русификатор, если понадобится.

Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru] Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru] Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Audition CC 2014.0.1 Build 7.0.1.5 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. SilenceEcho
    SilenceEcho
    11 января 2021 18:41
    Подлость человеческая безгранична! Не устанавливается, только зря регистрировался...

    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    13 сентября 2014 23:46
    Цитата: N1NT3NDO
    Не устанавливаеться! Раздача super! От Дякова с первого разу всё завелось!

    Хорошо что предупредил. А то я думал другану качать его.)
    0 0
  3. N1NT3NDO
    N1NT3NDO
    10 сентября 2014 20:58
    Не устанавливаеться! Раздача super! От Дякова с первого разу всё завелось!
    0 0
Добавить комментарий