PortableApps.com Platform 12.0.5 Final [Multi/Ru]

полный обзор PortableApps.com



Версия программы: 12.0.5
Официальный сайт: PortableApps
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание: PortableApps.com Platform - платформа (это пустая оболочка) позволяет работать и составлять свое собственное меню на основе загруженных портативных приложений и их быстрого запуска, не требующих инсталляции в орерационную систему. Большинство приложений, полностью переведены на русский язык. Ваши любимые программы для карт памяти, флешек, или жестких дисков - любых переносных устройств, всегда и везде с вами.

Дополнительная информация:
Портативный каталог программ и встроенный магазин программ. PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими щелчками. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных бесплатных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки - Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

Организуйте папки, избранное и больше. Вы можете организовать вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны найти программу быстро, только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

Модуль обновления PortableApps.com - все Ваши приложения современны. С PortableApps.com, Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

Темы, цвета и Ваше личное меню. Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладкии или простым, Платформа PortableApps.com имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с радугой цветных выборов, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. И Вы можете сделать меню вашим собственным, добавляя ваше собственное личное изображение в верхнем правом углу.

Портативные шрифты. Платформа PortableApps.com поддерживает способность нести шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашимми портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов - поддерживаются все.

Расширенные особенности. Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово "Portable", скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps.com имеет настройки и опции которых Вы хотите. И если есть кое-что в задумках у Вас и что мы не добавили все же, что Вы хотели бы видеть, только спросите на форуме. Мы добавляем новые особенности каждый месяц!

Что нового:
12.0.5 [2014-09-10]

ADDED: Ability to create a local Start menu/tile shortcut icon

CHANGED: Improved default theme color set

UPDATED: Bulgarian, French, German, Hungarian, Latvian, Japanese, Polish, Portuguese, Portuguese Brazilian, Russian, Slovenian, Spanish, Spanish International, Turkish locales

FIXED: Blank line when certain tooltip combinations shown in non-English languages

Особенности версии:
портативная версия
работает без инсталляции на компьютер
не оставляет следов в операционной системе
упакована в PortableApps.com (.paf) формат









с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PortableApps.com Platform 12.0.5 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. Viruzz
    Viruzz
    14 сентября 2014 21:00
    Это грузин какойто писал? Организуйте папки, избранное и больше wink
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    14 сентября 2014 20:31
    Цитата: karpuha
    "модный"-хамло и "учитель" долбаный", поучись лучше сам общению нормальному с людьми.

    Ага, хорошо. Я к Вам запишусь на лекцию как себя вести. smile
    0 0
  3. karpuha
    karpuha
    14 сентября 2014 18:43
    "модный"-хамло и "учитель" долбаный", поучись лучше сам общению нормальному с людьми.
    0 0
  4. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    14 сентября 2014 09:37
    Хорошая вещь, может и пригодится.;)
    0 0
Добавить комментарий