Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En]

полный обзор Adobe Audition CC 2014.1

Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En]


Версия программы: 7.1.0.119
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II

Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit), Windows 8 (64 bit) or Windows 8.1 (64 bit)

2GB RAM

2GB на HDD

Разрешение экрана 1280x800

OpenGL 2.0–совместимая система

Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME

Описание:
Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.

Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.

Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.

Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.

Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.

Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).

Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Что нового появилось в звуковом редакторе Adobe Audition:
Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.

Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.

Особенности RePack'a:
Особенности версии:
Тип: установка (оригинальный пакет).

Языки: русский (от fixap) | английский.

Вырезано: ничего.

Лечение: проведено (благодарность Painter).
* в случае некорректной установки, установщик сообщит код ошибки (Exit code) и предложит посмотреть лог-файл установки.
Ключи командной строки:
Тихая установка версии с русским интерфейсом: /S /R

Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E

Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\Adobe

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En] Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En] Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Audition CC 2014.1 7.1.0.119 RePack by D!akov [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    29 сентября 2014 21:55
    Цитата: Gmek7
    Цитата: dudaboss
    Цитата: gens-bk
    Да, уже закрыли! Правильно и сделали, нефиг кормить американскую компанию! Вы и с Америкой хреново жили а без неё вообще подохните, будете ездить на Ладе Калина и водку жрать, больше вы ничего не умеете...

    Езжу на обшарпанной шестерке : объем двигателя одна целая и хтознаскокатам десятых литра , с расходом 1руб 50коп на 1км пробега , водки уже нажрался , комплектующие на комп. любезно предоставлены ,,братьями на века китайцами ,, пока еще не сдох и не собираюсь .

    +
    0 0
  2. Gmek7
    Gmek7
    29 сентября 2014 12:53
    Цитата: dudaboss
    Цитата: gens-bk
    Да, уже закрыли! Правильно и сделали, нефиг кормить американскую компанию! Вы и с Америкой хреново жили а без неё вообще подохните, будете ездить на Ладе Калина и водку жрать, больше вы ничего не умеете...

    Езжу на обшарпанной шестерке : объем двигателя одна целая и хтознаскокатам десятых литра , с расходом 1руб 50коп на 1км пробега , водки уже нажрался , комплектующие на комп. любезно предоставлены ,,братьями на века китайцами ,, пока еще не сдох и не собираюсь .
    0 0
  3. gens-bk
    gens-bk
    28 сентября 2014 10:24
    Цитата: МОДНЫЙ
    Слышал в России Adobe сворачивают.)

    Да, уже закрыли! Правильно и сделали, нефиг кормить американскую компанию!
    0 0
  4. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    28 сентября 2014 08:38
    Слышал в России Adobe сворачивают.)
    0 0
  5. N1NT3NDO
    N1NT3NDO
    28 сентября 2014 02:35
    и какой список изменений?
    0 0
Добавить комментарий