Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » MAGIX Видео Делюкс 21 Plus 14.0.0.160 (х64) RePack by KpoJIuK [Ru]

MAGIX Видео Делюкс 21 Plus 14.0.0.160 (х64) RePack by KpoJIuK [Ru]

полный обзор MAGIX Видео Делюкс 21

MAGIX Видео Делюкс 21 Plus 14.0.0.160 (х64) RePack by KpoJIuK [Ru]


Версия программы: 14.0.0.160
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows 7 | 8 | 8.1 (64-bit systems)

Минимальные системные требования
Процессор: 2 ГГц

Оперативная память: 2 Гб

Графическая карта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения мин. 1024x768

Память на жестком диске: 2 ГБ свободного дискового пространства для установки программы

Оптический привод: DVD-привод (исключительно для инсталляции программы с диска)
Рекомендуемые системные характеристики
Рекомендуемые системные характеристики для обработки 4K/HD
Процессор: Четырехядерный прoцессор 2,8 ГГц или лучше

Оперативная память: 4 Гб

Графическая карта: Дискретная графическая карта с 512 МБ VRAM
Требуемые системные характеристики для обработки 3D
Для просмотра анаглифического 3D-изображения Вам понадобятся красно-циановые очки.

Для просмотра с помощью поляризованных очков Вам понадобится соответствующий монитор.

Также Вам понадобятся затворные очки, а также монитор или beamer с 120 Гц и подходящая звуковая карта для просмотра соответствующего изображения.

Описание: MAGIX Video Delux 2015 MX Plus – одна из самых мощных и интуитивно понятных программ для видеомонтажа. С приложением запросто сможет работать как новичок, так и профессионал. Это новое поколения программного обеспечения для обработки видео. Ещё производительнее, ещё быстрее, ещё лучше – в каждой детали. Версия Plus содержит больше дорожек, шаблонов и функций. Полный спектр: от обработки 3D и мультикамерного редактирования до анимации маршрута путешествия. Версия Plus содержит еще больше дорожек, шаблонов и функций. Реализуйте любые проекты в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Максимально точная обработка видео благодаря возможности использовать в работе 99 дорожек, 64-битной обработке и 4K-технологии помогут как новичкам, так и профессионалам выйти на новый качественный уровень.

Основные преимущества:
NewBlue Titler EX

Эффективная работа: новый улучшенный пользовательский интерфейс

Ускоренная обработка: поддержка 64-разрядной архитектуры

Монтаж с точностью до кадра: работа на 99-х дорожках одновременно

Прокси-редактирование: никаких задержек и скачков даже при работе с 4K и HD материалом

Мультикамерное редактирование: одновременная обработка записей с 4-х видеокамер

Вторичная цветокоррекция: обработка отдельных оттенков цвета

Широкий выбор эффектов: анимированные переходы в высоком качестве и различные шаблоны

Беспроводная передача данных: Movie Edit Touch для планшетных ПК

Высокое качество спецэффектов, кинематографические шаблоны и заготовки

Полная поддержка Stereo3D

Расширенная запись звука: Dolby Digital 5.1

Полная поддержка HD: для HDV и AVCHD видеокамер

99 дорожек, MultiCam редактирование, маршрут путешествий, анимация и т.д.

Редактирование видео ТВ качества, мобильных форматов или для веб

Производительный движок видео:
Новые функции DirectX11 для более широкого использования GPU

GPU-портирован на многочисленные эффекты: авто экспозиции, авто цвета, RGB контроллеры

Оптимизация различных эффектов при рендеринге

Новая возможность вручную выбрать нужный графический модуль (DirectX9 и DirectX11) с интеллектуальным предварительным выбором

Улучшение переключения от памяти видеокарты к основной памяти, при использовании GPU

Все функции MAGIX Видео Делюкс 21:
Управление и программные инструменты
Пользовательский интерфейс. Пользовательский интерфейс в MAGIX Видео делюкс 21 Plus разработан исходя из потребностей пользователей и особенностей отображения на различных мониторах. Идеально подходит как для больших, так и для маленьких мониторов. Все элементы интерфейса можно перемещать, изменять в размерах или даже полностью удалять за ненадобностью. Это делает возможным, например, увеличить окно с большим количеством элементов, что дает возможность одновременно отразить больше элементов.
Помощник при импорте. Автоматический помощник при импорте поможет разместить отснятый с использованием видеокамеры материал на временной шкале. Перед выполнением импорта Вы можете просмотреть и отсортировать имеющиеся записи.
Дорожки для работы. Возможность использовать 99 дорожек делает возможным создание больших и сложных проектов за сравнительно короткое время. Видео и звук из одного источника теперь можно очень удобно располагать на одной и той же дорожке.
Временная шкала. На чем было отснято видео не играет никакой роли. Вы сможете работать с записями как с видеокамер, так и DSLR или смартфонов в одном проекте. Отсутствие необходимости переводить файлы в один формат позволяет сэкономить время.
Режимы работы. При работе в режиме для начинающих функциональность будет минимальной, а управление программой значительно упрощено (при желании этот режим можно в любой момент отключить, перейдя к более профессиональному режиму временной шкалы).
Коррекция т.н. "рыбьего глаза". Исправляйте все оптические несоответствия в Ваших видео и фотографиях – полностью автоматически и с большим выбором предустановок. При этом не играет никакой роли, при помощи какой видеокамеры выполнялась съемка.
Многокамерное редактирование (для 4 камер). У Вас будет возможность одновременно обработать с выполнить монтаж записей с нескольких (до 4-х) видеокамер. Все записи автоматически синхронизируются по выбранной звуковой дорожке.
Программный помощник. У Вас есть возможность создавать фантастические видеоролики и слайдшоу полностью автоматически! Для этого достаточно просто выбрать тематику фильма из предоставленных вариантов, например, отпуск вечеринка или новый год.
Прокси-видеомонтаж. Благодаря новому прокси-редактированию в Видео делюкс Plus Вы сможете создавать редактируемые версии видеофайлов (как в полностью автоматизированном, так и в ручном режиме). Это обеспечивает обработку без скачков и торможений даже не маломощных компьютерах.
Интеллигентный режим мыши. "Интеллигентный" режим мыши позволяет перемещать на временной шкале весь проект целиком, причем для этого достаточно всего одного щелчка.
Программа сама распознает все объекты, которые должны быть перемещены. На одной или на всех дорожках.
Перенос проекта через WLAN. Благодаря вспомогательной программе App Movie Edit Touch у Вас всегда в дороге будет своя лаборатория. В Видео делюкс 21 Plus можно в любой момент через WLAN загрузить проекты (включая все относящиеся к проекту файлы) из бесплатного приложения Movie Edit Touch.
Панель инструментов. Панель инструментов в MAGIX Видео делюкс 21 Plus делает возможным быстрое выполнение основных действий: здесь Вы найдете большое количество удобных в использовании функций, например различных режимов мыши, которые можно выбирать одним щелчком.
Улучшенная обработка объектов. Переносить, удалять или добавлять отдельные объекты из проекта теперь стало еще проще! Каждое изменение теперь автоматически опознается вне зависимости от используемого режима мыши.
Функция масштабирования. С объектами можно работать в том числе и вне видимых границ. Просто уменьшите размеры объекта и работайте непосредственно на освободившейся части экрана.
Функция быстрого доступа. При помощи новых функций быстрого доступа Вы можете проигрывать, редактировать и импортировать видеоролики из Медиаконтейнера непосредственно на временную шкалу проекта.
Сохранение содержимого экрана. При помощи записи содержимого экрана в Видео делюкс Plus можно легко создавать собственные обучающие видео и демо-ролики. Запись содержимого экрана может выполняться по-разному – сохранено может быть как все содержимое экрана, так и отдельные его участки. Таким образом можно, например, доступно и наглядно описать работу с любой программой.
Производительность и форматы
Полноценная 64-битная версия. Эффективное использование ресурсов процессора (а также многоядерных процессоров) и рабочей памяти становится возможным в MAGIX Видео делюкс 21 Plus благодаря полноценной поддержке 64-битной компьютерной архитектуры.
Видеоформаты и поддерживаемые устройства. MAGIX Видео делюкс 21 Plus поддерживает все общепринятые видеоформаты и источники видео. Вы можете импортировать Ваши видео с цифровых и аналоговых видеокамер, TV-карт, вебкамер, цифровых фотоаппаратов с функцией съемки видео, DVD-проигрывателей и многих других устройств.
Поддержка 4K Ultra HD. Используйте MAGIX Видео делюкс 21 Plus для работы с материалом действительно высокого качества – Full HD: используйте весь потенциал Вашей видеокамеры – например при съемке спортивных событий или лучших моментов Вашего отпуска в 4K Ultra HD.
Работа с XAVCS-материалом. Новый формат XAVCS с поддержкой разрешения вплоть до 4096 ? 2304 пикселей используется в большинстве современных видеокамер. Такой материал можно импортировать в программу напрямую, т.е. без какой-либо предварительной обработки.
Интеллигентный рендеринг (Smart-Rendering). Применение интеллигентного рендеринга позволяет значительно повысить скорость выполнение рендеринга (до 90%): в AVCHD-проекте будут заново просчитываться только те участки, на которые были наложены титры или какие-либо эффекты
Определение производительности компьютера. MAGIX Видео делюкс 21 Plus автоматически определит наилучшие настройки именно для Вашего компьютера, что даст Вам возможность добиться максимальной скорости и удобства при обработке видео.
Разработка меню и собственных эффектов
Эффекты, переходы и шаблоны. MAGIX Видео делюкс 21 Plus содержит эксклюзивный выбор профессиональных видео- и аудиоэффектов, разнообразные сложные переходы, анимированные шаблоны меню для DVD- и Blu-ray-дисков, отсортированные по темам вступления и концовки и многое другое.
Шаблоны меню. В Видео делюкс 21 Plus Вы найдете большое количество полностью готовых к использованию анимированных шаблонов для DVD- и Blu-ray-дисков. Просто выберите понравившийся вариант и поразите Ваших зрителей.
Первичная цветокоррекция. Первичная цветокоррекция позволяет полностью преобразить видео материал: Мы сможете "постфактум" изменить баланс белого, насыщенность цветовой гаммы или при помощи практичного манипулятора откорректировать цветовые несоответствия.
Вторичная цветокоррекция. Вы сможете, например, изменять оттенок цвета кожи лица или рук, или сделать картинку черно-белой за исключением какого-либо одного цвета (знаменитый color-pass-эффект, примененный в известном кинофильме Sin City).
Эффекты High Dynamic Range. Эффекты High Dynamic Range (HDR) делают возможным четко выделить даже небольшие различия в оттенках. Вы сможете добиться максимума даже от не самых удачных записей!
Стабилизация изображения. Стабилизация изображения в Видео делюкс 21 Plus позволяет спасти даже сильно запорченные (нечеткие или "прыгающие") записи, превращая их во вполне нормальные видеоролики.
Настройка эффектов. Выбранные объекты можно растянуть на всю длину временнoй шкалы одним единственным движением. Это позволит пошагово обработать эффекты с высокой точностью.
Редактор заголовков. Титры и тексты можно обрабатывать непосредственно в окне предпросмотра и переносить одним щелчком мыши. Вы можете задавать для отдельных букв, слов или строк свой цвет, шрифт и размер.
Динамичное замедление. Замедленное воспроизведение, чередующееся с быстрыми переходами позволят подчеркнуть запоминающиеся, смешные и решающие моменты, что преобразит Ваши видео. Даже при максимальных значениях параметров воспроизведение будет всегда плавным благодаря просчету промежуточных кадров.
Анимация маршрутов путешествий. При анимации маршрутов путешествия анимировано отображается маршрут следования во время поездки. Вы можете выбрать по Вашему усмотрению автомобиль и промежуточные остановки и настроить визуализацию маршрута – все это при использовании самых свежих географических карт благодаря постоянным обновлениям.
Хромакей (Сhroma к ). Просто снимите предмет или человека на одноцветном фоне (например, зеленом или голубом) и замените его любыми фотографиями или видео. Встроенная функция "Anti-Spill" обеспечивает четкие контуры.
Выборочное применение эффектов. При помощи выборочного применения эффектов Вы сможете применять эффекты отдельно к нужным участкам изображения. Вы сможете использовать такие выразительные эффекты, как виньетирование или изогелия.
Переходы со звуком. Новые эффекты переходы в Видео делюкс Plus – это Ваш шанс сделать Ваши видео ещё эффектнее! Все переходы идут в комплекте с соответствующим музыкальным сопровождением, таким, например, как ""Отснято"" и многими другими.
Работа со Stereo3D. Стереоскопические записи могут быть напрямую считаны с 3D-видеокамер и сразу обработаны на временнoй шкале. Обработка 3D-видео протекает точно так же, как и обработка стандартного двухмерного видео, что делает работу с ним простой и удобной. Создавайте 3D-видео даже без специальной аппаратуры! После быстрой обработки и настройки материала с видеокамер у Вас будет свое настоящее захватывающее 3D-видео.
Обработка звука. MAGIX Видео делюкс Plus предлагает эксклюзивный набор высококачественных инструментов для озвучивания, микширования и восстановления звука. Начиная с практичного Soundtrack Maker для автоматического озвучивания и производительного микшера для работы в реальном времени, создающего студийный "feeling", и заканчивая набором эффектов для обработки аудио. Плюс к тому имеется VST-модуль, дающий возможность работать и со внешними эффектами.
Музыкальный редактор. Подарите новую жизнь старому или запорченному материалу! Устраните звуковые помехи и колебания громкости, а также различные щелчки, шипения и звуки.
5.1 Surround-Sound. Перейдите на качественно новый уровень: Вы сможете микшировать содержимое звуковых дорожек и подбирать идеальный вариант для Вашей 5.1-системы, добившись эффекта больших кинотеатров.
Автоматическая настройка громкости звука. Громкость фоновой музыки Ваших видео "прыгает" от композиции к композиции? В Видео делюкс Plus у Вас будет возможность автоматически подстроить громкость композиций одна под одну.
Экспорт
Помощник при экспорте. Удобный ассистент экспорта предоставит Вам обзор самых популярных вариантов экспорта. Выберите требуемый экспортный формат и следуйте дальнейшим указаниям, или при необходимости добавьте дополнительные настройки.
Вывод на мобильные устройства. Вы можете переносить Ваши фильмы на смартфоны, планшетные ПК, плееры и другие переносные устройства – для этого в MAGIX Видео делюкс 21 Plus у Вас есть огромный выбор соответствующих настроек.
Записать на диск. Записывайте Ваши готовые видео на DVD-, AVCHD- или Blu-ray-диски. При этом к видео можно добавлять меню в профессиональном качестве (в программе Вы найдете огромное количество шаблонов для таких меню).
Загрузить видео на Facebook. Вы можете загружать видеоролики на Facebook непосредственно из программы и делиться ими с друзьями. Вы сэкономите время и у Вас не будет необходимости идти окружными путями – Ваши ролики сразу будут онлайн.
Загрузка на YouTube и Vimeo. Демонстрируйте Ваши видео всему миру на YouTube и Vimeo. Загружайте Ваши видео на популярные видеопорталы непосредственно из программы и пусть весь мир насладится Вашими произведениями искусства – в потрясающем качестве.
Прямой экспорт на SD карты памяти. Самый быстрый способ просмотреть готовые проекты на экране телевизора следующий – экспортировать видеоролики при помощи программного помощника на SD карту памяти.

Новинки в этой версии:
Новый пользовательский интерфейс. Современно оформленный интерфейс – удовольствие при работе: Новый пользовательский интерфейс делает работу с программой более эффективной на любом мониторе.

Полноценная 64-битная версия. Работа в ускоренном режиме: Видео делюкс 21 Plus поможет использовать весь потенциал рабочей памяти и процессора компьютера благодаря поддержке 64-битной архитектуры.

Устранение искривлений (т.н. "рыбий глаз"). В Видео делюкс 21 Plus Вы сможете автоматически устранить практически любые искажения вне зависимости от того, какая видеокамера использовалась при съемке.

Многокамерное редактирование (для 4 камер). У Вас будет возможность одновременно обработать записи с 4-х видеокамер. Все записи автоматически синхронизируются по выбранной звуковой дорожке.

Новый программный помощник. Разработанные профессионалами шаблоны, используемые программным помощником, преобразят Ваши видео, выведя Ваши видеозаписи с Дня рождения или свадьбы на совершенно новый уровень.

Перенос проектов через WLAN. В Видео делюкс 21 Plus можно в любой момент через WLAN загрузить проекты (включая все относящиеся к проекту файлы) из бесплатного приложения Movie Edit Touch.

Работа с XAVCS-материалом. Новый формат XAVCS позволяет работать с видео с разрешением вплоть до 4K Ultra HD. Уже сейчас этот формат, позволяющий добиться невероятных результатов, поддерживается большинством новейших видеокамер.

Автоматическая настройка громкости звука. Громкость музыкального сопровождения Ваших видео "прыгает" от композиции к композиции? В Видео делюкс 21 Plus у Вас будет возможность автоматически подстроить громкость композиций одна под одну, моментально решив проблему.

Улучшенная обработка объектов. Теперь можно еще проще выполнять монтаж, добавлять или переносить объекты. Все выполненные изменения автоматически учитываются во всех MAGIX режимах мыши.

Преимущества версии Plus:
Модуль NewBlue Titler EXдля работы с текстовыми элементами

Proxy-монтаж обеспечит всегда качественнуюобработку 4K и HD материала

Одновременное редактирование материала с 4-х видеокамер

Расширенное озвучивание в качестве 5.1 Surround

Дополнительно 500 профессиональных эффектов и шаблонов

Устранение искривлений (т.н. "рыбий глаз")

Автоматическая настройка звука

Профессиональные трейлеры

Вторичная цветокоррекция

Полная поддержка Stereo3D

Эффекты High Dynamic Range (HDR)

MAGIX анимация маршрутов путешествий

Индивидуальное оформление меню

Поддерживаемые форматы импорта:
Видео: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MTS, M2TS, MXV, MJPEG, QuickTime, WMV(HD), VOB, MKV

Аудио: WAV, MP3, OGG, WMA, MIDI, 5.1 Surround

Изображения: JPEG, BMP, GIF, TIF, TGA

Поддерживаемые форматы экспорта:
Носители: DVD, Blu-ray и AVCHD диски

Видео: AVI, DV-AVI, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, QuickTime, WMV(HD)

Аудио: WAV, MP3, 5.1 Surround

Изображения: JPEG, BMP

Поддерживаемые устройства:
FireWire-вход: для использования DV/HDV-видеокамер

USB-вход: для использования HD-видеокамер, фотоаппаратов, устройств записи на жёсткий диск и веб-камер

Видео-, ТВ- или графические карты с видеовходом: Для оцифровки аналоговых источников

Оптические приводы: пишущий Blu-ray, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM или CD-R/RW привод

Поддерживаемые расширения файлов (импорт):
.avi, .dat, .evo, .m2v, .m1v, .h264, .mpv, .mpg, .mpeg, .mpg2, .mps, .mp2, .mpe, .m2s, .vdr, .vob, .mod, .vro, .ts, .trp, .tp, .m2t, .mpt, .mmv, .m2ts, .mts, .tod, .mov, .mp4, .dvr-ms, .asf, .pva, .mp4, .mpeg4, .mpeg-4, .m4v, .3gp, .3g2

Особенности версии:
Тип: установка

Языки: русский

Лечение: проведено

Вырезано: стороннее ПО simpliclean
Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /Q

Например: файл_установки.exe /S /Q
Дополнительная информация:
С первым запуском появится окно активации - закройте и забудьте







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MAGIX Видео Делюкс 21 Plus 14.0.0.160 (х64) RePack by KpoJIuK [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. vasj2304benzak
    vasj2304benzak
    29 октября 2014 15:09
    як скачати
    0 0
Добавить комментарий