Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2

полный обзор Nero Multimedia Suite

Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2


Название Программы: Nero Multimedia Suite
Версия программы: 11.0.11000 Lite v.2
Язык интерфейса: русский / английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Windows XP,Vista,7

Описание:
Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.
----------------------------------------------------------

Nero 11 Lite включает:
Nero BurningROM
Nero Express
Nero Cover Designer
Nero WaveEditor
ControlCenter
----------------------------------------------------------

Дополнительная информация:
Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому Nero MediaBrowser можно без труда начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.

Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без труда просматривать любимые видео практически повсюду.

Импорт проектов Windows Live Movie Maker™
Импортируйте и редактируйте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Открывайте видеофайлы Open Windows Live Movie Maker и тут же начинайте улучшать исходный проект, добавляя в него новые эффекты для получения профессиональных результатов. Благодаря функциям расширенного редактирования можно добавить в свои видео профессиональные штрихи.

Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите от простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.

Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Можно предпочесть резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.

Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрестанно совершенствуют свои решения. Исключительное приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.
----------------------------------------------------------

Особенности:
VC++ 2010 входит в состав сборки
Visual C++ 2005 Redistributable - x86 8.0.59193 (необходимо для набора инструментов)

Добавлен набор инструментов от Multimedia Suite 10.6.11300:
BurnRights
DiscSpeed
InfoTool

Удалены все языки, кроме русского и английского
Таблетка вшита (patch iOTA)
Привязка созданных дистрибутивов к выбранному языку интерфейса Nero 11
Тихая установка всех созданных дистрибутивов - /S
Ассоциация файлов образов с Nero ( *.iso *.cue *.img *.nrg)
Запись из контекстного меню файлов
----------------------------------------------------------

Изменения в версии:
Добавлена возможность тонкой настройки создаваемых дистрибутивов:
Возможность задавать режим запуска - нормальный или скрытый.
Управлять созданием ярлыков, контекстом и ассоциациями

Скриншоты:
Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2 Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2 Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nero Multimedia Suite 11.0.11000 Lite v.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий