CDEx 1.72 Final [Multi/Rus]

полный обзор CDEx 1.72 Final

CDEx 1.72 Final [Multi/Rus]


Версия программы: 1.72
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows® 8/7/Vista/XP

Описание:
CDex - многофункциональный аудио граббер, записывает аудиотреки компакт-дисков в виде обычных WAV-файлов или сжатых звуковых MP3 файлов. В состав программы входит MP3-декодер (на базе MPEG 1/2/3) и кодировщик LAME. Имеется встроенная поддержка файлов Ogg Vorbis. Последняя версия обладает улучшенной поддержкой USB-приводов с использованием библиотек Native NT SCSI Library.

Подробнее:
Во время работы CDex может делать следующие операции: чтение Audio CD и запись в формате .wav; чтение Audio CD и запись в MP3 формат; чтение отдельного трека Audio CD и запись в сжатом формате (MP3) либо в .wav; конвертация .wav файлов в сжатый формат; конвертация сжатых аудио файлов в .wav. Кроме того, программа имеет возможность записи с аналогового устройства, например, с микрофона. Она позволяет задать метод чтения CD, в том числе метод с коррекцией ошибок. В CDex можно задать нужный вам CD-привод (автоматически либо вручную), поменять левый и правый каналы воспроизведения, установить нормализацию уровня звука, выбрать директории и формат для записи файлов, указать и настроить необходимый формат записи, посмотреть параметры привода (скорость чтения, возможность записи и т.д.), выбрать локальную или удаленную информацию из базы данных CDDB. Утилита может работать в режиме редактора ID3 тегов.

Что нового:
• Encoder updates
• Updated to FLAC 1.30
• Updated to Ogg 1.3.2
• Updated to Vorbis 1.3.4
• Updated to FAAC 1.28 and FAAD 2.7
• Added missing encoder files
• Installer fixes
• Internal improvements
• Bug fixes

CDEx 1.72 Final [Multi/Rus] CDEx 1.72 Final [Multi/Rus] CDEx 1.72 Final [Multi/Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CDEx 1.72 Final [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    13 ноября 2014 23:36
    Школоте не понять. lol
    0 0
  2. 7rty
    7rty
    13 ноября 2014 20:42
    Старички снова в деле wink
    0 0
Добавить комментарий