WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus]

полный обзор WinRAR 5.20 RePack (&

WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus]


Версия программы: 5.20
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание:
WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Дополнительная информация:
Данная программа обладает уникальным алгоритмом сжатия файлов, что обеспечивает отменный результат, когда необходимо заархивировать файлы. Да и с обратной функцией WinRar справляется просто великолепно. Это достигается наличием поддержки большого числа форматов. Основное направление работы – создание и распаковка архивов в формате Rar и Zip. Но помимо этого осуществляется поддержка таких распространенных и не очень форматов ACE, 7Z, JAR, CAB, ARJ,GZ, LZH, BZ2,TAR, ISO, Z, UUE. Также программе реализована возможность создания самораспаковывающихся архивов, что имеют расширение SFX. Такие файлы просто необходимы для тех, кто не хочет устанавливать на свой компьютер какую-либо архивационную программу, либо для установки самой архивационной программы. Такой софт часто распространяется в самораспаковывающихся архивах. Единственным недостатком файлов, заархивированных таким образом, можно назвать низкую степень сжатия данных. Размер самораспаковывающегося архива всегда на порядок выше обычного.

WinRar так же поддерживает работу с файлами большого размера от 4 Гб до 8.5 Гб, но это при условии наличия на жестком диске персонального компьютера файловой системы NTFS. Также есть функция восстановления данных.

WinRar обладает мощным функциональным интерфейсом, который одновременно является интуитивно понятным и простым. Программа поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Все пункты меню простые и доступные, что позволяет работать быстро и легко даже не самому опытному пользователю.

Возможности программы:
Полная поддержка архивов RAR и ZIP

Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

Возможность использования интерфейса командной строки

Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

Поддержка многотомных архивов

Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

Возможность восстановления физически поврежденных архивов

Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Особенности RePack'a:
Особенности версии:
Тип: установка | запуск Portable (PortableAppZ).

Языки: Ru.

Лечение: проведено.

Вырезано: ничего.

Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС, подхват настроек из settings.reg (должен находится рядом с инсталлятором).
Ключи командной строки:
Полностью тихая установка (без вывода каких либо окон): -gm2 -y -fm0 или -aiS

Запуск Portable: -ai или -aiP

Открытие справки: -aiH

WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus] WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus] WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinRAR 5.20 RePack (& Portable) by Trovel [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Shprot
    Shprot
    7 января 2015 00:32
    Очнулся....
    0 0
Добавить комментарий