Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng]

полный обзор Total Commander 8.51a

Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng]


Версия программы: 8.51a
Официальный сайт: Ghisler Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования: Windows XP/7/8/8.1/10

Описание:
Функциональная, портативная сборка Total Commander"а с хорошими плагинами, расширяющими функциональность и очень полезным портабельным ПО. Идеи взяты с разных сборок, включая Podarok Edition. Нет ничего лишнего, никаких громоздких офисов и фотошопов в сборке! Только нужные плагины и утилиты системным администраторам/продвинутым пользователям для различных ситуаций.

Дополнительная информация:
Все портабельные программы запускаются на установленной оригинальной ОС (за сборки не ручаюсь), запуск большинства программ в среде Windows PE зависит от сборки Windows PE, но как правило все программы работают и там.

На каждой панели иконок в конце есть Help с иконкой ?, описывающий программы и их назначение, рекомендуется к прочтению для тех, кто впервые изучает подобное ПО.

Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng] Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng] Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.2 [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий