Ashampoo Music Studio 6.0.0.24 [Multi/Rus]

полный обзор Ashampoo Music Studio



Версия программы: 6.0.0.24
Официальный сайт: Ashampoo Technology Gmbh
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows/Vista/7/8 32-bit|64-bit
ЦП: 2400 МГц (или выше)
ОЗУ: 1024 МБ
Программное обеспечение: Microsoft .Net 4.0 Framework
Внимание!!! Разработчиком прекращена поддержка Windows XP в данной версии Music Studio 6.

Описание:
Может ли одна программа рипповать, записывать, нарезать, конвертировать, миксовать, организовывать, печатать обложки и создавать списки воспроизведения? Возможности новой Ashampoo Music Studio 6 также разнообразны, как и Ваша музыка. Наслаждайтесь вашими песнями везде, где хотите - на Вашем ПК, смартфоне, MP3-плеере или в Вашей машине!


Особенности:
Лёгкая запись и конвертирование песен из iTunes
Ультра точное микширование песен, нарезка и редактирование до трёх дорожек
Разбивайте аудио-книги или живые выступления с помощью технологии умного разбиения
Создавайте списки воспроизведения для любого устройства
Цельный аудио-конвертер с индивидуальными настройками формата и качества
Риппинг аудио-дисков с набором мощных автоматических функций
С лёгкостью создавайте индивидуальные обложки с помощью различных шаблонов или создайте собственные мотивы
Конвертируйте аудио-дорожки из видео в музыкальные файлы


Дополнительные возможности:
Больше дорожек, больше опций

Миксуйте песни, содержащие до трёх отдельных треков, редактируйте отдельные части или создавайте элегантные сочетания. Редактирование музыки с помощью Ashampoo Music Studio 6 не требует усилий. Вырезайте или добавляйте новые отрывки, усиления и затухания, или используйте эквалайзер для ультра точной настройки.

Автоматический поиск и удаление пауз

Разделение длинных записей на несколько частей ещё никогда не было таким лёгким. Ashampoo Music Studio 6 автоматически определяет паузы и создаёт отдельные клипы из Ваших записей. Параметр допуска работает даже в тех случаях, когда на первый взгляд пауз нет вообще.

Тёплый приём пользователей iTunes

Ashampoo Music Studio 6 наконец-то поддерживает популярные форматы от Apple, такие как AAC и m4a. С лёгкостью записывайте Вашу музыку на диск или конвертируйте песни из iTunes в форматы MP3 и WMA для получения безграничного опыта от прослушивания на Вашем домашнем стерео или на других устройствах без iTunes!

Новый внешний вид и улучшенное удобство использования

Ashampoo Music 6 не только выглядит отлично, её функции были тщательно пересмотрены. Теперь Вы можете быть продуктивным за мгновение.

Риппинг до совершенства

Ashampoo Music Studio 6 оцифровывает все Ваши диски быстро и точно. Программа автоматически проверяет Ваши песни в онлайн базе данных, чтобы задать им верные названия и обложку, и позволяет Вам сохранить Ваши песни в любой формат. Благодаря этому Ваши песни становятся доступны на любом устройстве.

Список воспроизведения в любом формате

Списки воспроизведения - наиболее удобный способ для воспроизведения музыки в нужном порядке. Ashampoo Music Studio 6 поддерживает огромное число форматов, так что неважно, какой плеер Вы используете. У Ashampoo Music Studio 6 есть для Вас правильный формат - нет ничего более совместимого!

Всегда верный формат

Используйте безумно простую в использовании технологию конвертирования для настройки качества каждой из Ваших песен в Ashampoo Music Studio 6. Профессиональные шаблоны и модные функции, такие автоматическое создание таблиц содержимого помогут Вам создать привлекательные дизайны за минуты.
Готовый комплект музыкальных дисков
Записывайте Вашу музыку на диск и завершите Ваш проект с помощью самодельной обложки и вкладыша. Профессиональные шаблоны и удобные функции, такие как автоматические таблицы содержимого, придают ошеломляющий вид за минуты. Идеально для семьи, друзей или работы!

Из видео в музыку

Будь то фоновая музыка из фильма, любимая цитата или звуковой эффект, Ashampoo Music Studio 6 быстро превратит Ваши любимые моменты из фильмов в редактируемые аудио-файлы. Извлекайте и редактируйте из вступительных и заключительных титров или из любимой сцены фильма и экспортируйте в Ваш любимый формат. Идеально для создания рингтонов или для использования в Ваших домашних видео!

Нормализация звука для каждого из нас

Когда Вы делаете музыкальный сборник из различных истоников, Вы часто сталкиваетесь с различными громкостями в каждой песне, что значительно снижает наслаждение об прослушивания. Нормализация выравнивает громкость между Вашими песнями и позволяет Вам получить мягкий и профессиональный опыт от прослушивания.

Наведите порядок за минуты

Ashampoo Music Studio 6 привносит порядок в Вашу музыкальную коллекцию, изменяя названия Ваших песен. Задайте критерий, например у Вас есть дата выпуска Ваших песен, и позвольте программе сделать всё остальное!

Микширование "нон-стоп" для каждого

Когда Вам нужно создать собственный микс из различных песен без раздражающих пауз, микшер Ashampoo Music Studio 6 - это действительно лучший выбор. Добавьте песни, задайте эффект затухания и выходной формат - Вы готовы!

Никаких больше "Дорожка1-Безымянный"!

Кроме непосредственно аудио-данных, аудио-файлы включают в себя информацию об исполнителе, альбоме, жанре и обложку, но очень часто эти данные заполнены не до конца. Ashampoo Music Studio 6 превращает "Дорожка1-Безымянный" в "The Beatles - Yesterday - Help", очень просто!

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать DLL файл из раздачи в папку с установленной программой, заменить.

Ashampoo Music Studio 6.0.0.24 [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Music Studio 6.0.0.24 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий