ScanPapyrus 15.7 [Multi/Rus]

полный обзор ScanPapyrus 15.7

ScanPapyrus 15.7 [Multi/Rus]


Версия программы: 15.7
Официальный сайт: ScanPapyrus
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:

Windows XP, 7, 8, 8.1

Описание: ScanPapyrus - Сканируйте печатные документы, книги, учебники и сохраняйте их в формате PDF, DjVu, MS Word, или JPEG с помощью этого удобного решения. Программа автоматически сканирует и сохраняет документы в формате PDF, а также позволит отредактировать их с помощью настройки контраста, кадрирования, очистки фона и удаления черных полос. ScanPapyrus сохранит готовое изображение в форматах PDF, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP и MS Word (без OCR).

Дополнительная информация:
Автоматическое сканирование:
Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.
Сканирование книг:
Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!
Обработка изображений:
За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.

Процедура лечения:
Внести данные в реестр *.reg файлом.


ScanPapyrus 15.7 [Multi/Rus] ScanPapyrus 15.7 [Multi/Rus]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ScanPapyrus 15.7 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий