VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus]

полный обзор VSDC Free Video Editor

VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus]


Версия программы: 3.2.1.373
Официальный сайт: videosoftdev
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Операционная система Microsoft Windows 2000/2003/XP/Vista/Win7/Win8 (рекомендуется установить все последние обновления)
Intel, AMD или другие совместимые процессоры с частотой от 1.5 GГц
Разрешение экрана 1024x768 пикселей с 16-битным цветом
Память 256 Мб для программы
Версия Microsoft DirectX начиная с 9.0c
Минимум 50 Мб свободного места на жестком диске
Права администратора для установки и активации программы
Интернет соединение для активации платной версии продукта

Описание:
VSDC Free Video Editor - бесплатный нелинейный видео редактор с богатым функционалом, который позволяет редактировать видео файлы и создавать клипы, используя при этом разнообразные видео и аудио эффекты. Программа поддерживает все наиболее популярные мультимедийные форматы, имеет встроенную систему профилей, благодаря которым можно создавать видео для различных портативных устройств (DVD плееры, iPod/iPhone/iPad, PSP, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry и др.), присутствует возможность записывать созданные проекты на DVD и многое другое.

Дополнительная информация:
Когда дело доходит до редактирования видео никто не хочет тратить долгие часы на освоение нюансов методов нарезки видео. Все, что нам обычно нужно, это разместить несколько фрагментов вместе, добавить различные эффекты, включить субтитры и сделать это с минимальными усилиями, насколько это возможно. В то же время, никто не хочет идти на компромисс с окончательным качеством видео. В самом деле, простота не обязательно должна означать примитивность.

VSDC Free Video Editor простой и легкий в использовании видео редактор, отличающийся большим количеством функций, за которые даже про-версиям не будет стыдно.

С полной поддержкой большинства видео кодеков и форматов, включая, но не ограничиваясь AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV для видео, MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR для аудио и BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF для изображений, VSDC Free Video Editor обеспечивает один из самых простых способов использования видео файлов различных форматов для полученния результирующего видео высокого качества.

Набор фильтров может превратить даже банальный видеоряд в стильный профессионального вида клип, в то время как тысячи видео и аудио эффектов, удобно сгруппированые в четыре категории, помогут вам сделать ваше видео и звук более динамичными.

VSDC Free Video Editor предлагают не только мощные возможности по редактированию видео, но и удивительно простой в использовании интерфейс. Вы можете забыть о конвертации видео между различными форматами - программа свободно читает все из них, и позволяет создавать видео для большинства мультимедийных плееров, а также записывать DVD на диск.


Поддерживаемые форматы:
Видео форматы
AVI, QuickTime (MP4/M4V, 3GP/2G2, MOV, QT), HDVideo/AVCHD (MTS, M2TS, TS, MOD, TOD), WindowsMedia (WMV, ASF, DVR-MS), DVD/VOB, VCD/SVCD, MPEG/MPG/DAT, Matroska Video (MKV), Real Media Video (RM, RMVB), Flash Video (SWF, FLV), DV, AMV, MTV, NUT, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MJPEG
Аудио форматы
MP3/ MP2, WMA, M4A, AAC, FLAC, OGG, RA, RAM, VOC, WAV, AC3, AIFF, MPA, AU, APE, CUE, CDA
Форматы изображений
BMP, JPEG/JPG, PNG, PSD, GIF, ICO, CUR
Поддерживаемые форматы на запись
Видео форматы
AVI, DVD, VCD/SVCD, MPEG, MP4, M4V, MOV, 3GP/3G2, WMV, MKV, RM/RMVB, FLV, SWF, AMV, MTV
Аудио форматы
MP3, M4A, AAC, OGG, AMR, WAV
Форматы изображений
BMP, JPEG, PNG, GIF
Поддерживаемые устройства
Персональный компютер, различные DVD плееры, iPod/iPhone/iPad/iTunes, сотовые телефоны и смартфоны, сони PSP, Play Station, Xbox, смартфоны от Blackberry, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen плеера, Windows наладонники и другие MP3/MP4 и портативные плеера.

Что нового в VSDC Free Video Editor?
Добавлено отображение вейвформы (waveform) для видео и аудио объектов, что позволяет редактировать видео, опираясь на аудио данные (например, вырезать тишину).
Также возможно отображение вейвформы для аудио эффектов. Это дает возможность точно применить эффект к нужному фрагменту видео или аудио объекта.
Все параметры аудио эффектов теперь можно редактировать в визуальном редакторе, что позволяет более легко и быстро производить их изменения.
Доработан эффект увеличения громкости. Теперь громкость может меняться произвольно как по прямой, кривой, а так же по их комбинациям (часть длительности эффекта "Громкость" меняется по кривой, часть по прямой).

VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus] VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus] VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания VSDC Free Video Editor 3.2.1.373 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий